Основные темы сайта:
Поделиться:
Форма входа:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vladimir, RRRoman, Evgenei  
Форум клуба » Беседка » Приветствие. Общение » Разговор об Учителях и не только
Разговор об Учителях и не только
НезнайкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 22:21 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
конечно, общаются и каждый по-своему. Понятия общения , может быть , разные, а результат один. Путей много. Прости, если сказала что-то не так.
Успехов! Удачи!
smile

maryДата: Вторник, 18 Дек 2007, 22:26 | Сообщение # 32
Quote (Незнайка)
конечно, общаются и каждый по-своему.

Нашла интересный пост Галины:

-------------------

Сектанты, которые пробуют общаться с Богом без посредников, ( были случаи такие), могли бы научить многих общаться с БОГОМ напрямую, как это делаю я, но им почему-то нравиться играть в жизнь Иисуса Христа, которого проповедует христианская, католическая, православная церкви. Им хочется ЗНАТЬ от кого пришло видение и слышание голосов внутри мозга... Откуда принесли чернила и бумагу. От кого зародилась мысль распять Иисуса и т.д.
Короче говоря, на мой взгляд, всех тех, кто пытается использовать ВЕРУ в корыстных целях, ждёт суд людей - самый страшный суд, который есть на нашей земле. И этот суд строго судит по земным законам, а именно: не притворяйся, что ты умеешь говорить с БОГОМ. Никто кроме Иисуса говорить с Богом не может и проверить это невозможно, потому что Иисус умер. Никто не посмеет пойти против власти, чтобы не быть распятым, как Иисус и т.д.
И вот на последнее обращаю внимание:
Людям нравится играть в лже-пророков и ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ИЛЛЮЗИЯМ. Почему? Потому что ГЕНЕРАТОР - ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ, ОТ КОТОРОГО СБЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Психика принимает мысли и проявляет их реально в действиях.
Следовательно, можно любую галлюцинацию проявить законным авторитетом того, кто скажет: он - прав и я ему ВЕРЮ. Вот отсюда начинается угроза тому, кто хочет показать БОГА через свои ощущение.
Мне трудно судить сектантов, которые занимаются распространением своей информации о БОГЕ, продавая наркотики и вслепую ВЕРЯТ, что это им Бог помогает использовать их по назначению для тех, кто творит беззаконие.
Однако я убеждена, что любая секта карается законом лишь тогда, когда она выходит из под контроля той же религии, угрожая им свержением власти наяву.
Вот тогда начинают охотиться за сектантами, которые якобы сбивают людей с толку, манипулируя их сознанием. В сговоре религии с теми, кто проникает во внутрь круга сектантов и начинает там "громить всех подряд своими сомнениями в то, что предводитель секты не слышит Бога и врёт, что предводитель секты начнёт рано или поздно заставлять верующих курить марихуану, или нюхать кокаин, или колоться и т.д. Но делается это не для того, чтобы наказать предводителя секты, как лгуна, а для того, чтобы внедрить наркотики для разложения этой секты и отмывания денег от продажи наркотиков через благотворительное общество, созданное в секте внeдрившимися, заставить верующих пойти на преступление, а затем в итоге заставить их покончить собой (самоубийство).
Цель оправдывает средства. Сколько людей мечтающих услышать Бога, реально испугались своих ощущений от проникновения в их организм наркотического вещества? Сколько лиц заинтересованных в том, чтобы религия (инквизиция) и правительство держались друг за друга, боясь " бунта на корабле" и и прихода новой власти?

На мой взгляд, выход только один: найти способ, чтобы донести до людей, как работает Психика и показать им насколько выгодны секты правителям всех стран. Почему? Потому что можно действиями изобличать сектантов, а внутри их круга разлагать их по полной программе для достижения своей цели.
Если посмотреть моими глазами на происходящее, то я вижу так: религия и власть+ секты различных религиозных группировок соединены ОДНИМ ОГРОМНЫМ ЧУВСТВОМ ВОЙНЫ ( энергетический страх), в которой нет победителей. Иначе была бы ВЕРА в одного единого БОГА. Но для этого нужно истребить (условно) всех сектантов, все религии (инквизицию) и всех правителей земли, лишающих прав не только любого слова, но и прав материнских.
Дети - должны отказаться от своих родителей, потому что родители - враги народа ( Сталин).
Родители должны отказаться от своих близких, потому что они враги их религии и т.д.
Получается, что на земле "любят войну и ДЫШАТ ЕЮ. Постоянная война теневая (скрытая для достижения своих целей; захвата власти) и наружная - самоубийцы, уносящая с собой Тайну преступлений против человечества тех, кто воспевает Аллаха( Бога) в своём собственном лице, несёт в себе ИДЕАЛ УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕГО ЖИВОГО .

Потому что:
Без войны нет религий
Без войны нет преступников-правителей
Без войны нет сект
... Без войны нет ничего, чтобы могло " радовать глаз" человека.
Это ли не безумная планета, ищущая добра и счастья в самих себе, а значит
внутри своих чувств энергетического страха ( кодовой лжи), у которого нет никакой мысли, кроме одной: разрушить всё до основания во имя... (?)

Галина

--------------------

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?pid=9013&r=#9013

Незнайка, а что ты об этом думаешь?

Сообщение отредактировал mary - Вторник, 18 Дек 2007, 23:08

НезнайкаДата: Среда, 19 Дек 2007, 01:14 | Сообщение # 33
как работает психика, описано хорошо и профессионально у , например, Курпатова, если правильно помню фамилию, читала Синельникова В.В., очень по-доброму. Здесь я чувствую изоблачение.... Когда идет отрицание другой конфессии, Незнайка не принимает информацию. То буддизм помешал, то ислам дорогу перешел... и это настораживает, меня настораживает. Кто-то хочет потянуть одеяло на себя. Я люблю Будду, я люблю йогические тексты, если можно так выразиться. Я влюбилась с легкой руки netraa в Метрополита Антония Сурожского, я читаю и слушаю тексты от Серафима Саровского, мне близка Адвайта и везде я нахожу сказанное об одном и том же, только своими словами. А ДАО? всё говорит о единстве противопожностей. Нигде не встречала отрицания других религий или не попадалось smile но в контексте каждой концепции идет принятие того, что есть. И об этом можно говорить долго и бесконечно, но, как говорят мудрые, в словах теряется смысл, да, можно договориться до того, что забыл, с чего начал smile ой, я уже съезжаю на свое видение мира biggrin спасибо, что прочитала smile

maryДата: Среда, 19 Дек 2007, 04:09 | Сообщение # 34
Quote (Незнайка)
как работает психика, описано хорошо и профессионально

я рада, что это описание закона работы психики не вызывает протеста твоей души.

EvgeneiДата: Среда, 19 Дек 2007, 10:04 | Сообщение # 35
Награды: 6
Quote (mary)
Никто кроме Иисуса говорить с Богом не может и проверить это невозможно, потому что Иисус умер.

И не похоже ли это на :

Quote (mary)
У мальчика возникает страшная обида на Бога. Ему безразличен священник, который отравил его жизнь. Его весь взор устремляется в небо, которому он машет кулаком и кричит: "Нет тебя, если ты допустил такое...!!" И судьба этого мальчика предрешена. Он вырастает примерно таким, как Ницше, без сомнений, что есть желание отомстить обидчикам за то, что посмеялись над его ВЕРОЙ. Вера в Бога превращается в безверие и возникает угроза для его психики.

Почему вы (или Галина) так решили что Иисус умер?
Мое мнение, что он жив, только не на физическом плане smile

Мир Вам!

RRRomanДата: Среда, 19 Дек 2007, 14:41 | Сообщение # 36
Награды: 1
Незнайка, религия - имеется ввиду тот случай, когда Учение ограничивают лишь набором догматов, правил и ритуалов с целью привлечения "последователей" smile для меня, например, то же Православие - не религия, но Учение smile такое же как и Интегральная йога smile
Quote (Evgenei)

Он просто покинул тело biggrin smile
многие священники просто подменяют Истину, чтобы доказать другим свое превосходство и непогрешимость перед прихожанами smile что поделаешь - "церковь - любимое обиталище дьявола" smile

Жить - поистине, самое великое и тонкое искусство :)

EvgeneiДата: Среда, 19 Дек 2007, 15:18 | Сообщение # 37
Quote (RRRoman)
Он просто покинул тело

а где тело?
Ведь тело преобразилось из физического в духовное smile

Мир Вам!

RRRomanДата: Среда, 19 Дек 2007, 15:39 | Сообщение # 38
Quote (Evgenei)
а где тело? Ведь тело преобразилось из физического в духовное smile

да smile можно сказать, что его тело просто растворилось в воздухе smile развоплотилось smile говорят, что когда тело Деварахи бабы опустили в озеро, оно растворилось в воде smile

maryДата: Среда, 19 Дек 2007, 18:24 | Сообщение # 39
Quote (Evgenei)
Мое мнение, что он жив, только не на физическом плане

Мне лестно, что вы периодически пытаетесь сравнить меня с Галиной, но я не об этом. это переписка из интернете и если вам очень важно то найду ссылку специально для вас. Умер - это условно покинул свою белковую оболочку(как у нас с вами) и конечно живёт в более высоком измерении. Просто был распят(ложная информация) и дожил до глубокой старости со своей семьей(кстати, будучи не понятым даже ими, но мы не об этом) я употребляю слово умер( из белковой оболочки вышла душа к Богу-Отцу. Вам, конечно, не интересно, как об этом описывается в книге "Моё счастье - от Бога!" вы все знаете, правда? Но те, кто прочел её, видят реальную aбсурдность, преподнесённую, как истореческое событие - лже-распятия.

EvgeneiДата: Среда, 19 Дек 2007, 18:58 | Сообщение # 40
Quote (mary)
Просто был распят(ложная информация) и дожил до глубокой старости со своей семьей(кстати, будучи не понятым даже ими, но мы не об этом)

Вы верите сказкам-полуправдам, которые разносят масоны?
Вам не кажется странным, что именно не в 70-80 годы (как был СССР), даже не в н.90 гг, а именно сейчас в н. 21 веке, когда в России восстанавливается православие, пошла вся эта инфа.

Мир Вам!

maryДата: Четверг, 20 Дек 2007, 00:16 | Сообщение # 41
Quote (Evgenei)
Вы верите сказкам-полуправдам, которые разносят масоны?

Я признаю только Высший Разум. И никаких кумиров и авторитетов для меня кроме Создателя - Бога не существует.

НезнайкаДата: Четверг, 20 Дек 2007, 00:17 | Сообщение # 42
Quote (RRRoman)
Незнайка, религия - имеется ввиду тот случай, когда Учение ограничивают лишь набором догматов, правил и ритуалов с целью привлечения "последователей" для меня, например, то же Православие - не религия, но Учение такое же как и Интегральная йога

вот, ограничивают, это понимаю smile спасибо smile

maryДата: Пятница, 21 Дек 2007, 08:58 | Сообщение # 43
Поговорим о Чувствах...

Все люди на земле принимают Чувства, как основной источник ВЕРЫ и ДОКАЗЫВАЮТ себе, что враньё безобидно для тех, кто в него не верит. А как на счёт ВЕРЫ в Культ? Почему так сложно объяснить людям, что Культ - это ВЕРА в никуда? И что Культ - это ВЕРА в Ложь и Правду одновременно?
Смотрим дальше...
Человек ВЕРИТ, что может сотворить Зло во имя ДОБРА... Это культ-ВЕРЫ, или БЕЗВЕРИЯ?
Могу заверить, что в этом случае вообще нет ни культа ни ВЕРЫ, а только есть "авторитет" от знаний в преданность и предательство. И это очевидно:

1. Мы ВЕРИМ, что справедливость будет восстановлена... Кем?
2. Мы ВЕРИМ, что несправедливость наказуема. Кем?
3. Мы ЗНАЕМ, что "Справедливости на земле нет!" Кто высказал эту Мысль? - Культ и только Культ.

Культ - ВЕРЫ человека в безнаказанность своих идей, который пришёл от многих философов, аргументирующих фактами признание: "мы живём плохо, а можем жить хорошо", достигло апогея.
От этого признания начинается БЕЗВЕРИЕ в БОГА и ВЕРЫ в Божье Творение.

Жанна Дарк. Она предала церковь, разоблачив безбожников ВЕРОЙ в Христа. И за это Церковь её приговорила к смертной казни (исторический факт). В чём была её вина? В том, что она верила в БОГА теми же чувствами энергетического страха и потому битву с инквизицией Жанна Дарк проиграла.
ВЕРА в БОГА - это придуманная религией "Правда", в которой смысл - найти живого Христа. С какой целью? Чтобы обмануть ВЕРОЙ других "глазами" Жанны Дарк?
Но для этого не нужна ВЕРА, а нужен целитель(как потомок Иисуса), чтобы ВЕРА подкреплялась аргументом фактически придуманной лжи. Так появились целители при церквях, которые вымышленным именем Христа, (так как не было распятия самого Иисуса Христа), исцеляли "грешников", выгоняя бесов и всякую нечисть(?)
Ложь религий о ВЕРЕ в БОГА была создана для того, чтобы аргументированно (плохо-хорошо) можно было спокойно управлять не только действиями верующего, но и его мыслями (верой в наказание "на том свете"), доказывая, что ВЕРА используется только для блага людей.

Атеистов пугают ВЕРОЙ в БОГА. Верующих людей пугают безбожными атеистами. Фактически и те и другие, размножают только страх перед...страшным наказанием - смерть и ничего более.

Религии.
В каждой религии придумывают своего Бога, в которого они верят на основании ложно - правдивой исторической информации.
Пишут книги о распятии Иисуса, которого никогда не было по определению, что БОГ - это Любовь, а не монстр, который отправляет своего сына на мучительную смерть. Признавая историю о казни Божьего сына, зафиксировав её реальными действиями через подставное лицо. Распяли не Иисуса, а подставное лицо того, кто был похож на Иисуса, обмазав его лицо сажей для глаз тех, кого пригнали на площадь в день казни - людей, которые никогда самого Иисуса в глаза не видели, а только слышали о нём, казнив у них на глазах ни в чём неповинного человека. Хотя для всех апостолов, была очевидна подмена и это подтверждается историческим фактом их непризнанием в осуждённом, Иисуса Христа. Но несчастного всё равно казнили. Эта клевета длилась тысячелетиями - напугать свой народ так, чтобы ВЕРА была только в Страх перед наказанием..., закрывая клеветой сознательно божественное Творение. Почему люди такое сделали? Потому что НЕ ВЕРИЛИ в БОЖЕСТВЕННОЕ, а только в Силу звериную: кто сильнее, тот и прав (Власть). И доказательством этому служат войны, раздоры и преступления на земле, идущие все эти две тысячи лет.

Разве человек боится и ДУМАЕТ плохо о религии, в которую ПОВЕРИЛ? Нет. Его умозаключение основывается на признании ВЕРЫ в исторические доказательства. Так как Страх, влияющий на человеческую душу безвременной кончиной Иисуса, гораздо сильнее и правдивее звучит для человеческих ушей, чем ВЕРА в совершённое преступление властолюбцев исторического прошлого. Становясь рабами собственного страха, люди не допускают исторической ошибки, признавая СИЛУ СТРАХА со времён рабства и БОЯТСЯ даже посмотреть в свои ложные убеждения, продолжая ВЕРИТЬ в сказки, придуманные религиями. И ВЕРА в разных Богов, придуманная религиями, становится реальнее живых и реальнее мёртвых.
Человек ДУМАЕТ о себе плохо и ВЕРИТ, что его накажут... За что его накажут, если он не совершал в жизни плохих поступков? - За ВЕРУ в несуществующего Бога.
За какую ВЕРУ? За Любовь, Надежду и безразличие к... ВЕРЕ других. Так как в каждой религии нет места другим религиям, отказавшихся принимать их убеждение в признании "липового" Бога.
И эту безнаказанность можно назвать культ безверия в Божественное творение. То есть культ идёт от ВЕРЫ - убеждения... в несуществующую реальность.
Какие мысли блуждают у человека, если он ВЕРИТ своему Страху, а не желанию увидеть внутри себя свой страх перед божественным и прекрасным, чтобы принять ВЕРУ без страха? Но нет, человек ВЕРИТ только собственному страху и понимает, что наказывают за действия, а не за чувства и мысли, которые проявляются в действиях, согласно работе Психики.
И... желание человека исполняется в действиях, когда он вор, обманщик и плут, утверждает, что Бог всех прощает. Эта ВЕРА человека, рождённая от его "ненормального чувства", которое называется "испуг важнее, чем собственная жизнь", обманывая своих детей в понимании справедливого наказания другого за совершённые поступки.

продолжение следует...

Сообщение отредактировал mary - Пятница, 21 Дек 2007, 09:20

maryДата: Пятница, 21 Дек 2007, 08:59 | Сообщение # 44
продолжение...

А существует ли человек на земле, который ВЕРИТ без вранья к себе?
У людей есть ВЕРА во враньё, но только наружное. Но нет ВЕРЫ во враньё внутреннее (собственное).
Вера от вранья не может быть только наружной. Поскольку начинается враньё от внутреннего мира человека, от чувств энергетического страха и построенных мыслей от него.
1. Люди врут снаружи для убеждений и клеветнических слухов.
2. Люди врут для того, чтобы ВЕРА укрепилась от ЗНАНИЙ человека, сотворённых чувствами энергетического страха.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ВРАНЬЁ?
ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, СТРОЯЩИХСЯ ОТ ЧУВСТВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРАХА, И НЕ ДЛЯ ЧЕГО ДРУГОГО...

Например. Муж врёт своей жене, что задерживается на работе, а сам в это время идёт в кино, которым его сильно заинтересовали. Вроде бы нет смысла врать. Но ЖЕЛАНИЕ НЕМЕДЛЕННО пойти в кино и получить удовлетворение для себя, правит его рассудком.

Другой пример. Жена хочет пойти в театр со своей подругой, а не с мужем. Подругам приятнее обсудить только вдвоём сюжет спектакля.Жена звонит мужу и утверждает, что не может вовремя приехать домой, потому что начальница её попросила посидеть с ребёнком пару часов(?).
ЖЕЛАНИЕ получить для себя удовольствие, пойдя с подругой на спектакль, правит её рассудком беспринципно. И источник этой дисгармонии является ВЕРА людей: не показать себя плохим человеком в глазах того, кто им доверяет.

Можно привести множество примеров, доказывающих правоту моих слов. Но сейчас не об этом. Нужно найти ВРЕМЯ, чтобы определить: зачем ЖЕЛАНИЯ нужны человеку, если от них в будущем человек мучается и страдает, а значит находится во внутренней тюрьме (страх разоблачения).

Зачем нужны желания человеку, если мысль верующего, что враньё не откроется, предаёт человеку силы и уверенность "в завтрашнем дне?"
Но почему же сжимает страх, когда близится разоблачение вранья? От кого этот Страх передался вашим потомкам?
Вот эта ВЕРА и называется "Культом личности" - "я свои желания ставлю превыше собственной безопасности!"

Какая страшная ВЕРА лжи... Может такая ВЕРА построить мысли и войти в психику, чтобы освободить ДУШУ от культа безверия? Может, если ВЕРА основана на Знаниях Высшего Разума (Бога), в которых нет испуга чувств энергетического страха
(испуга и клеветы). Жить безверием - это плохо. А жить во вранье - это хорошо?
Как освободить душу от чувств энергетического страха, если ВЕРА в безверие (никто не узнает о моём вранье) заставляет создавать Жизнь на основе ЖЕЛАНИЙ?

Когда люди говорят о желаниях, они имеют в виду ЖЕЛАНИЯ добрые, честные и правдивые во всём. Но когда ЖЕЛАНИЯ ставят на место БОГА, на первое место, вместо ВЕРЫ от избавления от таких желаний, - " мои удовольствия - это не грех", - то невозможно опередить время, чтобы научить человека ВЕРИТЬ в БОГА бесконфликтно и без сжатия страха в груди, от приближающегося разоблачения.

Приходит верующий человек в церковь или в синагогу или в мечеть и просит БОГА о помощи неразоблачения его вранья. Куда это годится? Как защитить Богу человека, идущего по пути вранья от удовольствий своих желаний и признания, что "там где тонко - там и рвётся"?
Почему Желания правят человеческой Душой? Из-за денег и только из-за них.
"Деньги - это власть" - говорят люди.
Нет, деньги - это враньё, от которого нет спасения любому. Особенно, когда причиной вранья является судебный иск, придуманной лжи. Разоблачить желания нелегко лишь тому, кто ВЕРИТ в безнаказанность придуманной лжи.

ЖЕЛАНИЕ обогатиться не только в денежном смысле, но и в чувственном за счёт другого, приводит планету в хаос и беззаконие, против которого ВЕРА бессмысленна и бесполезна.
В бывшем СССР на каждом углу висели лозунги: "МЫ ВЕРИМ В КОММУНИЗМ".
Из-за отсутствия ВЕРЫ в коммунизм, людям стало плохо жить. Но ВЕРА же была? Почему же желание не проявилось? Потому что ВЕРА, которую строили на клеветнических чувствах, оказалось ВЕРОЙ "в обратную сторону". То есть наступил коммунизм только для тех, кто заставил других работать на себя бесплатно.
Лозунги в бывшем СССР: "Мы ВЕРИМ в коммунистическую партию и правительство!"
И желание проявляется ВЕРОЙ "в обратную сторону". Народ видит правительство гнилым и беспощадным к тем, кто их обманывает, а людям кажется (иллюзия), что ВЕРА подорвана властями других стран (идеология, идущая от вранья, в желаниях которого скрывается лицо лидеров-вождей: Ленина, Сталина и... пр.

Всё дело во внутреннем мире человека и его ЖЕЛАНИЯХ, скрытых от других глаз.
Как же остановить Безверие в суету сует, если человек не собирается менять свою душу вранья (душу страха) на душу мироздания, сотворённую БОГОМ ЛЮБВИ к живому и бесконечному?
Подумайте, люди! У вас еще есть время остановить свой мир желаний, придуманных религиями о ВЕРЕ в БОГА.
Мы можем много говорить о безверии и лжи. Но творение вранья исходит от желаний человека, скрыть правду от чьих-то глаз, ставя своё ложное убеждение - Верой в безнаказанность своего вранья. Сжимает страх в груди - это и есть возможность увидеть реально веру в наказании самого себя.
Вот откуда родилось убеждение на земле: "Никто человека не накажет так, как он сам себя."

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.a....=#10259

Сообщение отредактировал mary - Пятница, 21 Дек 2007, 09:12

RRRomanДата: Пятница, 21 Дек 2007, 11:12 | Сообщение # 45
Quote (mary)
Просто был распят(ложная информация) и дожил до глубокой старости со своей семьей(кстати, будучи не понятым даже ими, но мы не об этом)

Учитель говорил, что Он был распят smile хотя вокруг распятия ходит очень много домыслов и толкований smile

Форум клуба » Беседка » Приветствие. Общение » Разговор об Учителях и не только
Поиск:

Форум - последние темы

• парадоксы гениев, творчество и разви... (2)
  • Исскуство танца и православие? (31)
  • Популярная литература по истории Виз... (3)
  • Мой Иерусалим (21)
  • Мое паломничество (15)
  • Почему Господь Бог допустил грехопад... (16)
  • Библия о милосердии (3)
  • Пришедшим из оккультизма (8)
  • Изгнание бесов из человека (8)
  • Сердечная молитва... (27)
  • Две жел­тые кар­точ­ки опре­де­ли­ли... (1)
  • Наша азбука - это священное послание... (15)
  • В РПЦ призывают молиться о недопущен... (0)
  • Качественная работа с клиентами (0)
  • Трагедия в торговом центре в Кемеров... (0)
  • Сретенский бал в Юринском замке (0)
  • Александр Иванович Половинкин (0)
  • Русская интеллектуальная игра Intell... (1)
  • Церковь преподобных Зосимы и Саввати... (0)
  • Учреждена Марийская митрополия (3)
  • Форум - популярные темы

• Все религии одинаковы? (252)
  • О реинкарнации (157)
  • Завещание Ленина. Мероприятие на Усп... (152)
  • Разговор об Учителях и не только (151)
  • жизнь дается Богом.. (147)
  • что такое язычество? (144)
  • Демографический приговор (143)
  • монархия ограничивается Богом? хм... (115)
  • Любовь и секс? (114)
  • Выскажитесь... (101)
  • День Святых (98)
  • О Русском национал-социализме (95)
  • Предназначение быть женой... (87)
  • Мой опыт в афоризмах и притчах (81)
  • как стать счастливым? (81)
  • Молчание - золото (80)
  • Каша в голове (78)
  • Таинство любви (74)
  • И потекла слеза... (72)
  • Патриарх Кирилл призвал православных... (70)

• Поделиться в соц. сетях:

Сайт работает благодаря вашим пожертвованиям.

Форма для пожертвования:
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Душеполезное чтение"

Наши друзья

Общество друзей милосердия InetLog.ru
    Besucherzahler femmes russes a marier
    счетчик посещений
    Яндекс.Метрика