Основные темы сайта:
Поделиться:
Форма входа:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vladimir, RRRoman, Evgenei  
Форум клуба » Беседка » Приветствие. Общение » Разговор об Учителях и не только
Разговор об Учителях и не только
НезнайкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:13 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тут всё перепутано, на мой взгляд, сначала говорится одно, потом другими словами о том же самом но позитивно. Я по ощущениям не за что не зацепилась, т.е., есть протест в сказанном, протест от моей души, наверное так, вот. cool

maryДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:18 | Сообщение # 17
Quote (Незнайка)
тут всё перепутано, на мой взгляд, сначала говорится одно, потом другими словами о том же самом но позитивно. Я по ощущениям не за что не зацепилась, т.е., есть протест в сказанном, протест от моей души, наверное так, вот.

Мне искренне жаль.

НезнайкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:20 | Сообщение # 18
Quote (mary)
Спасибо за вопрос - это единственное подтверждение моих постов, которые были вытерты.

их удалили? sad

maryДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:27 | Сообщение # 19
Quote (Незнайка)
их удалили?

25 мин назад.

НезнайкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:30 | Сообщение # 20
Quote (mary)
Мне искренне жаль.

понимаешь, я тоже считаю, что донесено до нас не так, как было сказано в первоисточнике, не всё так, как услышано впервые. Согласна, что пишут и переписывают под "себя", НО! есть чувства, есть интуиция, она помогает. Мне помогает. ПОтом, я беру книгу, начинаю читать, и если моё, то читаю, не мое , правильно, не читаю. Или текст принимается, но не всё в нем принимается и то, что не принимается, просеивается, как-то так, вот. Не грусти. У каждого есть своя любимая книжка, ведь так? и любимый автор, так что всё хорошо smile

НезнайкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:32 | Сообщение # 21
Quote (mary)
25 мин назад.

странно, а почему? sad

maryДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:36 | Сообщение # 22
Quote (Незнайка)
так что всё хорошо

Cпасибо за доброту! почитай здесь и скажи какое чувство? Через руку Галины, говорит сам Создатель с ней и вы сами в этом убедитесь, прочитав четвёртый раздел: Беседа с Богом.

отрывок из книги Моё счастье- от Бога!

...

ЛОЖЬ И ПРАВДА

Ты мне много рассказывал, как придуманные сюжеты писателей-фантастов проявляются действиями наяву в жизни. Клевета, то есть ложь, которая размножается через людские слухи, тоже может проявиться в сознании людей?
Как отличить правду от неправды в истории древних?

'Всё дело в мыслях человека. Если человек верит в мысли, а не в действия, то клевета не затронет его никогда. Если человек верит в действия, то клевета 'разорвёт его пополам' / условно/."

При чём тут мысли? Клевета может проявляться наяву действиями или не может?

'Клевета проявляется действиями наяву только в том случае, если человек ПОВЕРИТ в эту клевету. Ты же читала произведение Шекспира 'Отелло?' Он поверил в клевету, что его жена ему изменяет, и увидел собственными глазами, как Дездемона передала платок своему 'возлюбленному'.
Если клевета не проявляется для верующего в неё правдой наяву, то она переходит для своего проявления в его потомство. Легче всего Mне показать клевету на тебе. Тогда ты будешь правильно понимать её.
Например, тебя обозвали лгуньей, сказав, что ты придумала Ариеоллу. Но у тебя нет сомнений в том, что Ариеолла существует. Для тебя Ариеолла реален, как ты сама. У всех на языке: 'Галина лгунья, лгунья, лгунья:' Говорят, говорят, а ты не реагируешь, ты остаёшься при своём мнении. Людские слухи проходят стороной мимо тебя.
Проходит время. Люди успокаиваются, веря что доказали свою клевету, и тут вдруг все узнают, что ты читаешь курсы лекций студентам в университете по своему учебнику, в котором знания невидимого Ариеоллы.
Клеветники от страха падают на колени и просят у Mеня (?) прощения. То бишь считают, что Ариеолла существует! То есть вера лжецов в Меня идёт от тебя, которая победила клевету. И так во всём. Этот пример подходит к любому убеждению.
Если человек бизнесмен и за его спиной клевета начинает разрастаться, то ему необходима выдержка и понимание того, во что он верит. Если только человек усомнится в своих убеждениях, тогда его сместят, а информация в энергии клеветы переместится в будущее поколение. Как правило, клевета создаётся на основе какого-то определённого подлого замысла, в который входит желание скрыть свою цель от общества.
В истории всегда присутствует ложь и правда. И саму историю нужно беречь только для истории. В истории ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ людские спрятать глубже клеветников из-за страха потерять Историю! Всё упирается в страх, дитя моё! Об этом можно говорить часами. Можно упрятать тебя в 'психушку', но история докажет, что ты была настоящая. Можно для истории определить исторические моменты в жизни, но история докажет, что у тебя не было права голоса в истории. Историю делают люди, а не время. Как преподнесут учёные информацию, так она и будет восприниматься людьми.
Нужно помнить, что страх руководил людьми многие тысячелетия, и от него же родилась ВЕРА. Но всё, что Я говорю, является настоящим и, значит, реальным.
Меня признают реально тогда, когда глаза невозможно отвернуть от смерти, и это Истина.
Чтобы все люди были счастливы на земле необходимо вернуть им зрение и слух от Меня. Но разве это возможно, если люди ДОВЕРЯЮТ СТРАХУ БОЛЬШЕ, чем своей, то бишь Mоей, душе? "

Сообщение отредактировал mary - Вторник, 18 Дек 2007, 00:37

maryДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:40 | Сообщение # 23
Quote (Незнайка)
странно, а почему?

Почему искажалась истина? Потому что это кому-то выгодно. Но добро побеждает зло, не смотря ни на какие его(зла) проявления.

НезнайкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:42 | Сообщение # 24
ладно, давай прощаться smile спокойной ночи, до завтра!

у меня не открывается, я скопировала отрывок, а программы такой нет и поэтому прочитать не могу, но отрывка достаточно, так думаю спасибо, завтра сообщу, хорошо?

maryДата: Вторник, 18 Дек 2007, 00:44 | Сообщение # 25
Quote (Незнайка)
спокойной ночи, до завтра!

спокойной ночи!

RRRomanДата: Вторник, 18 Дек 2007, 10:26 | Сообщение # 26
Награды: 1
Quote (mary)
А вы когда-нибудь были святым, что так точно знаете, что происходило у них во внутреннем мире? Негативных чувств, таких как ненависть, обида, месть, зависть, ревность(эго) не было в Иисусе, Моисее и Будде, Мухамеде, которые имели своё себя Бога(Создателя) - совершенство духовного развития(во внутреннем мире только чувства Бога при полном отсутствии негативных чувств), но знания, которые Создатель(Бог) через них передавал на землю искажались и использовались религиями, для собственной выгоды, что поставить всех людей на колени перед иконами(условно ради власти и денег). Потому что любая религия это системная политика власти.

я имею представление о Святости, так как мне было дозволено прикоснуться к этому smile потому, могу представить, что значит быть Святым smile однако, вы опять путаете Божий дар с яичницей smile в любом Учении есть крупицы мудрости smile если мы их не видим - значит, мы слепы smile можно сколько угодно ругать Православие и охаивать продажных священников, но Православие как никакое иное Учение не изобличает эго и не помогает нам избавиться от него smile

Жить - поистине, самое великое и тонкое искусство :)

RRRomanДата: Вторник, 18 Дек 2007, 10:29 | Сообщение # 27
Награды: 1
Quote (Незнайка)
Quote (mary) Спасибо за вопрос - это единственное подтверждение моих постов, которые были вытерты.

их удалили? sad

а что за посты?

Жить - поистине, самое великое и тонкое искусство :)

НезнайкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 18:48 | Сообщение # 28
я снова вижу первый отрывок из книги, скопированный mary .

я прочитала про ложь и правду. Я не понимаю, как можно верить в мысли? мысли они есть или их нет, например, во время медитации, такое у меня бывает кратковременное затишье biggrin а верить в действия? ты понимаешь эти строки? cool мне более понятно, когда желаешь, чтобы мысленное исполнилось, ну и говорят, в чистоте держи свои мысли, и это мне понятно мне. smile
Теперь про то, что через Галину говорит сам создатель, да? такая у тебя мысль прослеживается? Хорошо, допустим. Скажи, ты слышала, а может быть и читала, что сейчас есть достаточно много человвечков, через которых идут послания из Космоса? я читала одного автора. Так вот, ты можешь с уверенностью протестовать, что только Галина и есть то истинное лицо, которое выбрал Создатель? И почему ты так считаешь, если можно, скажи, спасибо. Я вот к такого толка информации отношусь просто спокойно. Если она идет через человечка, допустим, хорошо. Если я нахожу отклик в этой информации, тоже хорошо, если нет, я перестаю читать. smile
и еще, даже если на человечка наговорили, даже если это правда, ну со всяким бывают огрехи, ведь так? надо уметь прощать, а тем более, любимого человека. Это я про клевету. Ну а переходит или не переходит клевета в потомство, это уже другой вопрос. К тому же, меня настораживает как раз о переходе, не это ли есть Страх, только о нем говорится другими словами. Мне понравилась притча Perseiа, про монаха, который грешил, но ему простили все грехи, это здесь взято http://miryane.kelia.ru/viewtopic.php?t=197 Я хочу сказать, если ты живешь всей душей в этой книге, замечательно! и не огорчайся, если другим она не нравится smile вот. smile

maryДата: Вторник, 18 Дек 2007, 21:34 | Сообщение # 29
Quote (Незнайка)
Я хочу сказать, если ты живешь всей душей в этой книге, замечательно! и не огорчайся, если другим она не нравится вот.

Почему ты думаешь, что меня это огорчает или радует? У каждого в жизни свои события и та помощь, которую я получила, применив знания Выcшего Разума - бесценна и 100%. Моя благодарность велика - да это так. Но кроме того, что я делюсь информацией, что б кто-то еще смог получить помощь, как когда-то я - мне ничего не нужно. То, что в предложенном отрывке из книги ты ничего не нашла для себя - это твои чувства.

Quote (Незнайка)
Теперь про то, что через Галину говорит сам создатель, да? такая у тебя мысль прослеживается? Хорошо, допустим. Скажи, ты слышала, а может быть и читала, что сейчас есть достаточно много человвечков, через которых идут послания из Космоса? я читала одного автора

Разве я где-то говорила, что ТОЛЬКО с Галиной говорит Бог? Почитай здесь сколько людей общается с Богом только на этом сайте и таких в мире очень много :

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=185&p=1

maryДата: Вторник, 18 Дек 2007, 21:40 | Сообщение # 30
Quote (Незнайка)
Если я нахожу отклик в этой информации, тоже хорошо, если нет, я перестаю читать

Хочу предложить тебе почитать один пост, не часто в интeрнете можно встретить откровение души:

**** написал(а): извини, но у меня все-таки большие сомнения оп поводу творчества госпожи дымковой. галина строит всю аргументацию на том, что она контактирует с каким-то "высшим разумом." я верю, что такие контакты возможны, однако чаще всего "высшим разумом" прикидываются сущности, называемые в христианской традиции "бесами"...

очень многое в ее творчестве меня настораживает. скажем, ты правда веришь в "психотронное оружие" и тд?
-----------------------------

Пойди в www.google.com и напиши " Психотронные эксперименты в Киеве.
Найдёшь статью журналиста Александра Кондрашова. Он хорошо осведомлён был о психотронных экспериментах над людьми без их ведома и подробнейшим образом описывает всё, что происходило с очевидцами, называя фамилии, имена психотронных подонков. Это не фантастика. Это, к сожалению, наша реальность. Действительно ли Галина общается с Высшим Разумом? Я просто уверен. У Галины нет ничего за пазухой плохого. На счёт бесов я так думаю" если бы это были бесы, то вряд ли она могла бы вырваться из плена психотронных монстров. Оттуда никто живой не уходит. Либо сходит с ума, либо становится зомби. Так как рассказывает в своей книге Галина, то я ей верю. И не потому что я вылечился от депрессии по её упражнениям, а просто Чувствую сердцем, что она говорит правду. Её откровение, которое она пишет в книге, вызывает доверие. Не может человек от бесов такие вещи писать. Кроме всего прочего, я не намерен верить в предрассудки. Если ты цивилизованный человек, то должен понять, что мы не можем жить одни во Вселенной. Есть параллельные миры, где живут такие же люди, как мы с тобой, но они совершеннее нас и совсем не воинствующие, как люди на нашей земле. Я это принимаю и не отрицаю такой факт. Уж очень на нашей земле развелось много зла и обмана. И признаю я знания Галины не только потому, что я выздоровел. В них есть ответы, на вопросы которые никто мне не мог ответить никогда. Ни в одной книге я не нашёл ответ на мой вопрос:почему человек не может быть самим собой со всеми одинаково и должен вести с разными людьми по разному? И в книге Галины нашёл ответ.
Потому что внутри каждого человека есть два лица: одно лицо от души ( Бога) а другое лицо от вероломной " души страха" сатаны, или как Галина пишет от чувств энергетического страха, зарождённых человеком во времена рабства. Когда человек ( рабовладелец) впервые подчинил себе человека ( раба) и " измучил его без всякого сострадания к нему, применяя пытки, своим желанием наказать за любую провинность. Вот тогда у раба родилось новое чувство страха перед болью физического тела.. От этого страха родилась ненависть и т.д.
В общем, прочитав книгу Галины, я вернул себе, себя. К тому времени, когда мне был очень плохо,ко мне попала , как я позднее узнал,вторая книга Галины "Мафия против Бога" ( Моё Счастье - от Бога - это третья книга Галины) , я уже был на краю пропасти. Мне подсунула эту книгу , вернее книга в листиках тогда ещё была, моя давняя знакомая, в надежде помочь. Все от меня отвернулись уже к тому времени. И я сам уже считал себя конченым человеком. Три недели пролежала эта книга у меня на холодильнике и я её в упор не видел. А один день мне терять уже было нечего, я решил прочитать её. Она была небольшая. Я начал читать и дошёл до упражнений "исцеление души ,(смеясь внутри себя) я начал читать и делать их по ходу. И вдруг у меня внутри что-то начало шевелиться и " плакать". Я так испугался вначале. Но продолжал читать и делать дальше по инструкции. И чем глубже я проникал, тем " светлее" и спокойнее мне становилось на душе. В какой-то момент я остановился и прислушался к себе. Я почувствовал покой и радость. ... Это было наслаждение. Я закрыл книгу, вернее перевернул листики книги, чтобы не видеть. Чувство исчезло. Я опять перевернул листики и снова начал читать и делать упражнение. Я почувствовал БОГА внутри себя. Чувство покоя и радости ко мне вернулось и вдруг, в какой-то момент я осознал, что говорю сам с собой: этого не может быть? Так не бывает? Но Чувство покоя и радости после второго прочтения, у меня остались. Я наслаждался этими чувствами и целый месяц пытался их удержать. Но... они ушли. И тогда я начал искать эту Галину и наткнулся на её новую книгу Моё счастье - от Бога! И вот в этой уже книге я увидел себя подлым и жестоким человеком к своей душе. Я не берёг её и резал каждый раз негативом, который развил в себе так, что самому теперь задним числом, страшно становится. Когда кто-то говорил о душе, я смеялся и считал, что эта пустая болтовня религиозных людей.
Теперь всё изменилось. Я узнал из книги Галины, что в людской душе от Бога есть четыре чувства жизни и все они приносят радость и удовлетворение жизнью; бесконечная любовь к живому, творчество от любви к жизни, покой и бескорыстная радость. А все остальные чувства - родились от самого человека: гордыня, месть, зависть, подлость, ненависть, ревность, обида... И в именно эти негативные чувства, которые Галина называет Чувствами энергетического страха ( сатана), несут собой агрессию ( войну) и режут душу, которая находится в плену у этих негативных чувств.

----------------------------
**** написал (а):
С*** - мусульманка?????? ты ничего не перепутал???? К***, кстати, не христианка - она из секты свидетелей еговых.

можешь так же считать меня глухим христианином, однако мне всегда было интересно, почему люди считают христиан "глухими?" объясни, пожалуйста.
---------------------------

Потому что Страх и БОЛЬ, которой питают верующих служители церкви ( современная инквизиция) , упирающихся глазами в распятие Христа, не даёт возможности верующему человеку, увидеть в себе самом негатив( сатану), который разрезает душу, для того, чтобы очистить её ( душу) от скверны. И вот в книге Галины есть знания, как очистить свою душу от этих самых негативных чувств ( избавить себя от сатаны)

Форум клуба » Беседка » Приветствие. Общение » Разговор об Учителях и не только
Поиск:

Форум - последние темы

• парадоксы гениев, творчество и разви... (2)
  • Исскуство танца и православие? (31)
  • Популярная литература по истории Виз... (3)
  • Мой Иерусалим (21)
  • Мое паломничество (15)
  • Почему Господь Бог допустил грехопад... (16)
  • Библия о милосердии (3)
  • Пришедшим из оккультизма (8)
  • Изгнание бесов из человека (8)
  • Сердечная молитва... (27)
  • Две жел­тые кар­точ­ки опре­де­ли­ли... (1)
  • Наша азбука - это священное послание... (15)
  • В РПЦ призывают молиться о недопущен... (0)
  • Качественная работа с клиентами (0)
  • Трагедия в торговом центре в Кемеров... (0)
  • Сретенский бал в Юринском замке (0)
  • Александр Иванович Половинкин (0)
  • Русская интеллектуальная игра Intell... (1)
  • Церковь преподобных Зосимы и Саввати... (0)
  • Учреждена Марийская митрополия (3)
  • Форум - популярные темы

• Все религии одинаковы? (252)
  • О реинкарнации (157)
  • Завещание Ленина. Мероприятие на Усп... (152)
  • Разговор об Учителях и не только (151)
  • жизнь дается Богом.. (147)
  • что такое язычество? (144)
  • Демографический приговор (143)
  • монархия ограничивается Богом? хм... (115)
  • Любовь и секс? (114)
  • Выскажитесь... (101)
  • День Святых (98)
  • О Русском национал-социализме (95)
  • Предназначение быть женой... (87)
  • Мой опыт в афоризмах и притчах (81)
  • как стать счастливым? (81)
  • Молчание - золото (80)
  • Каша в голове (78)
  • Таинство любви (74)
  • И потекла слеза... (72)
  • Патриарх Кирилл призвал православных... (70)

• Поделиться в соц. сетях:

Сайт работает благодаря вашим пожертвованиям.

Форма для пожертвования:
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Душеполезное чтение"

Наши друзья

Общество друзей милосердия InetLog.ru
    Besucherzahler femmes russes a marier
    счетчик посещений
    Яндекс.Метрика