Основные темы сайта:
Поделиться:
Форма входа:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Evgenei, RRRoman  
Форум клуба » О жизни » Политические события » Мнение о митинге на Поклонной (разбор полётов и высказывания согнанных участников)
Мнение о митинге на Поклонной
EvgeneiДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 11:14 | Сообщение # 31
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Андрей_Семёнов)
После окончания Смутного времени национальной русской власти в России не было ни дня, Евгений!

Россия это православная империя.
А народ поставил Романовых, потому что на тот момент в роде Романовых было много православных подвижников, поэтому народ и выбрал их. У Михаила Романова мама вообще была монахиней и была прославлена. Зайдите в Москве в Новоспасский монастырь и поинтересуйтся историей жизни Романовых, никакие они не масоны и не предатели.

За историческую клевету, ставлю еще одно предупреждение.

Мир Вам!

RRRomanДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 11:22 | Сообщение # 32
Награды: 1
Quote (Андрей_Семёнов)
Да нет, поделился! Просто ещё и власти захотел, не подумав о последствиях. С американскими нефтяными компаниями слить капиталы хотел. А "начальнику Чукотки" Абрамовичу потом тоже сделали предложение, от которого он не смог отказаться - обязали продать "Сибнефть" государственному ОАО "Роснефть", которое сейчас будут по второму заходу приватизировать.

ну это уже нюансы smile в целом, я это и имел ввиду.
Quote (Андрей_Семёнов)
Путин такого не прощает.

нормально biggrin рамзаныч вообще в спортивном костюме и кроссах как-то пришел - и ничего biggrin
Quote (Андрей_Семёнов)
В данном случае лозунг "Мы - русские! С нами Бог!" будет читаться как поддержка Путина православными русскими патриотами. Таких и без нас хватает!

могут преподнести и так. но в таком ракурсе преподнести можно что угодно и как угодно.
Quote (Андрей_Семёнов)
Quote (RRRoman)
да и война гражданская нам все равно не светит.
Холодная гражданская война против русских идёт уже 4 века, Роман.

ну это вопрос неоднозначный biggrin хотя, я другое имел ввиду.

Жить - поистине, самое великое и тонкое искусство :)

Андрей_СемёновДата: Четверг, 16 Фев 2012, 12:53 | Сообщение # 33
Quote (RRRoman)
могут преподнести и так, но в таком ракурсе преподнести можно что угодно и как угодно
Меня и моих соратников не слишком волнует, как нас опишут путинские СМИ (если опишут). Мы целиком и полностью рассчитываем на моих коллег из "Медиа-Союза" России, в котором я состою с 1998 г. - в гильдии религиозных журналистов, куда меня включил никто иной, как Шевченко, бывший шеф-редактор "НГ-Религии", ныне находящийся на других баррикадах. От этого мне очень горько, потому что я знаю Максима как замечательного православного церковного верующего русского человека, которого искренне люблю. Когда он весной 1999 г. летал в Белград, где провёл всю войну, посылая в редакцию свои снимки и репортажи, я молился о нём. И сейчас я буду молиться о его вразумлении и о возвращении на путь Истины. 23 февраля мы пойдём через Андреевский мост, мимо храма Воскресения Христова в Андреевском монастыре, в котором находится Синодальная библиотека, где я писал свою поэму "Тайна Девы Марии" и где я регулярно бывал у о. Александра Троицкого. В 11-00 мы встанем с краю путинских фанатов отдельной колонной и пойдём по Фрунзенской набережной отдельно от них, под чёрно-жёлто-белым флагом русской национальной оппозиции. Нас будут невидимо хранить ангелы небесные и юристы из организаций ветеранов спецподразделений. С нами Бог!

Капитан МУРа Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" (Станислав Говорухин, телесериал "Место встречи изменить нельзя")

RRRomanДата: Четверг, 16 Фев 2012, 14:15 | Сообщение # 34
Андрей_Семёнов, дай Бог, чтобы все прошло мирно! опасайтесь провокаций!

Андрей_СемёновДата: Четверг, 16 Фев 2012, 14:19 | Сообщение # 35
Quote (RRRoman)
Андрей_Семёнов, дай Бог, чтобы все прошло мирно! опасайтесь провокаций!
Мы - мирные люди, и наши помыслы чисты. Дорогой будем молиться. Очень порадовал меня своими материалами Явлинский, сейчас все соратники читают их в Интернете.

Капитан МУРа Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" (Станислав Говорухин, телесериал "Место встречи изменить нельзя")

RRRomanДата: Пятница, 17 Фев 2012, 15:28 | Сообщение # 36
чего же он там такого написал?

Андрей_СемёновДата: Пятница, 17 Фев 2012, 15:56 | Сообщение # 37
Quote (RRRoman)
чего же он там такого написал?
Григорий Алексеевич написал то, о чём я мечтаю с 1976 г. и то, что я жду от него 18 лет - о необходимости созыва Учредительного Собрания! Чувствую, что мне, бывшему диссиденту-подпольщику и русскому национал-социалисту, будет легче договориться с бывшим коммунистом, либералом полуевреем Явлинским!

RRRomanДата: Пятница, 17 Фев 2012, 16:52 | Сообщение # 38
а вдруг, он хочет лишь вас на свою сторону переманить? wink
хотя, по мне - так лучше яблочники, чем медвепуты.

EvgeneiДата: Пятница, 17 Фев 2012, 17:04 | Сообщение # 39
Quote (Андрей_Семёнов)
Григорий Алексеевич написал то, о чём я мечтаю с 1976 г. и то, что я жду от него 18 лет - о необходимости созыва Учредительного Собрания! Чувствую, что мне, бывшему диссиденту-подпольщику и русскому национал-социалисту, будет легче договориться с бывшим коммунистом, либералом полуевреем Явлинским!

А вы уверены, что Явлинский вам от чистого сердца, от души? Вы видите души?
Или это избирательный трюк как у Путина. Сегодня о не легитимности говорить стало модно. И лозунги плавно переходят все более к либералам. Они уже об этом говорят, как о своих идеях.
Единственно, что либералы не смогут сказать в своих лозунгах знаете что? О православии, об истине, о Христе у них не услышите это: они скажут это дело каждого, истина ведь для них относительна. Вчера (20-40 лет назад) были права и свободы человека, сегодня права меньшинств (в ущерб правам большинства), завтра...
Также как бесы могут сказать "Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный", но до конца не смогут договорить, если бы сказали, что перестали быть...

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 17 Фев 2012, 17:05 | Сообщение # 40
Quote (RRRoman)
а вдруг, он хочет лишь вас на свою сторону переманить?
Не знаю, чего он хочет - Митрохин пока мне не ответил. Не ответит - начну действовать самостоятельно.
Quote (RRRoman)
Факт. Наше Демократическое Объединение "Свободная Россия" не стало сотрудничать с яблочниками лишь потому, что они, как и все, после расстрела Верховного Совета полезли в Госдуму. Мы принципиально не сотрудничали ни с кем, кто полез в этот нелегитимный парламент - даже с теми, кто нам был симпатичен.

EvgeneiДата: Пятница, 17 Фев 2012, 17:07 | Сообщение # 41
Quote (RRRoman)
а вдруг, он хочет лишь вас на свою сторону переманить? wink

В чем-то будет лучше, но генеральная линия "благими намерениями в ад" не изменится sad

Мир Вам!

EvgeneiДата: Пятница, 17 Фев 2012, 17:10 | Сообщение # 42
Quote (Андрей_Семёнов)
Факт. Наше Демократическое Объединение "Свободная Россия" не стало сотрудничать с яблочниками лишь потому, что они, как и все, после расстрела Верховного Совета полезли в Госдуму. Мы принципиально не сотрудничали ни с кем, кто полез в этот нелегитимный парламент - даже с теми, кто нам был симпатичен.

а как это согласуется с тем что написал Явлинский, ведь и Верховноый Совет тоже нелегитимен по его словам. Поэтому ваша осуждающая позиция как не прокатывает, из одного нелегитимного парламента в другой, большой разницы нет.

Тогда вам надо вступить в партию Яблоко и тем самым усилите себя и своих друзей. Ведь своей партии у вас нет.

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 17 Фев 2012, 17:18 | Сообщение # 43
Quote (Evgenei)
а как это согласуется с тем что написал Явлинский, ведь и Верховноый Совет тоже нелегитимен по его словам. Поэтому ваша осуждающая позиция как не прокатывает, из одного нелегитимного парламента в другой, большой разницы нет.
Когда-то Явлинский и в КПСС был, и в нелегитимной Госдуме участвовал. А сейчас он осознал, что заблуждался, и я этому рад.
Quote (Evgenei)
Тогда вам надо вступить в партию Яблоко и тем самым усилите себя и своих друзей. Ведь своей партии у вас нет.
Яблочники нам не друзья - они интернационалисты. Партии пока нет - значит, пока Бог не даёт. На всё Божья воля!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 17 Фев 2012, 17:22 | Сообщение # 44
Quote (Evgenei)
А вы уверены, что Явлинский вам от чистого сердца, от души? Вы видите души?
Не уверен, конечно. Но написал он всё очень хорошо, и по телевизору выступал очень убедительно. А что у него на душе - Бог ему судья. Увидим лукавство - уйдём. Пока что Сергей Митрохин мне не ответил, так что и уходить пока неоткуда.

EvgeneiДата: Пятница, 17 Фев 2012, 17:38 | Сообщение # 45
Quote (Андрей_Семёнов)
Но написал он всё очень хорошо

также как и Путин статью про национальный вопрос, которая тоже многим понравилась.

Quote (Андрей_Семёнов)
Увидим лукавство - уйдём.

Надо обладать духовным зрением, чтобы точно определить.

Мир Вам!

Форум клуба » О жизни » Политические события » Мнение о митинге на Поклонной (разбор полётов и высказывания согнанных участников)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум - последние темы

• Пришедшим из оккультизма (8)
  • Изгнание бесов из человека (8)
  • Сердечная молитва... (27)
  • Две жел­тые кар­точ­ки опре­де­ли­ли... (1)
  • Наша азбука - это священное послание... (15)
  • В РПЦ призывают молиться о недопущен... (0)
  • Качественная работа с клиентами (0)
  • Трагедия в торговом центре в Кемеров... (0)
  • Сретенский бал в Юринском замке (0)
  • Александр Иванович Половинкин (0)
  • Русская интеллектуальная игра Intell... (1)
  • Церковь преподобных Зосимы и Саввати... (0)
  • Учреждена Марийская митрополия (3)
  • Храмы и святыни Марий-Эл (0)
  • Отзыв на проект нового Катехизиса (0)
  • Хиротония создателя сайта Евгения в ... (2)
  • Если в доме тихо стало, значит, ребе... (24)
  • Воздействие молитвы (1)
  • Стратегия троянского коня (3)
  • Если мы не объединимся, то исчезнем ... (2)
  • Форум - популярные темы

• Все религии одинаковы? (252)
  • О реинкарнации (157)
  • Завещание Ленина. Мероприятие на Усп... (152)
  • Разговор об Учителях и не только (151)
  • жизнь дается Богом.. (147)
  • что такое язычество? (144)
  • Демографический приговор (143)
  • монархия ограничивается Богом? хм... (115)
  • Любовь и секс? (114)
  • Выскажитесь... (101)
  • День Святых (98)
  • О Русском национал-социализме (95)
  • Предназначение быть женой... (87)
  • как стать счастливым? (81)
  • Мой опыт в афоризмах и притчах (81)
  • Молчание - золото (80)
  • Каша в голове (78)
  • Таинство любви (74)
  • И потекла слеза... (72)
  • Патриарх Кирилл призвал православных... (70)

• Поделиться в соц. сетях:

Сайт работает благодаря вашим пожертвованиям.

Форма для пожертвования:
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Душеполезное чтение"

Наши друзья

Общество друзей милосердия InetLog.ru
    Besucherzahler femmes russes a marier
    счетчик посещений
    Яндекс.Метрика