Основные темы сайта:
Поделиться:
Форма входа:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Evgenei, RRRoman  
Форум клуба » О жизни » Политические события » Должны ли православные русские умирать за еврейскую нефть? ((к ситуации в Персидском заливе))
Должны ли православные русские умирать за еврейскую нефть?
EvgeneiДата: Четверг, 02 Фев 2012, 16:31 | Сообщение # 46
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Андрей_Семёнов)
Среди либералов есть немало православных христиан (например, Явлинский),

он православный? Странно, его же партия активно поддерживает содомитов. это на западе есть христианские содомиты. Православных содомитов не будет!

Quote (Андрей_Семёнов)
Вряд ли названные Вами страну интересуются религией русского народа. Они интересуются его военной мощью.

Это понятно. Но военная мощь России связано духовным состоянием России. За примером идти не надо, СССР был мощным военным но развалился как карточный домик, когда народ стал понимать ложность основания коммунической идеологии ( как по Евангелию, кто основал дом на песке...). аналогично Ирак куда делась 400 тыс армия, которая стояла у Багдада, купленный генерал сделал дело свое...

А кто у вас лидер? Вы берите лидерство в свои руки, иначе лидером будет, например, Гарри Кимович или Навальный, а вы будете таскать каштаны и ядра для его орудий.

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Четверг, 02 Фев 2012, 16:54 | Сообщение # 47
Награды: 1
Quote (Evgenei)
Он православный? Странно, его же партия активно поддерживает содомитов. Это на западе есть христианские содомиты. Православных содомитов не будет!
В 1996 г., когда я активно сотрудничал с "НГ-Религии", там вышла статья "Тихое православие Григория Явлинского". Видимо, такое православие у Григория Алексеевича. Я тоже считаю, что содомиты имеют право на существование, но категорически против рекламирования их извращений. С лесбиянкой Машей Гессен у меня общение исключительно деловое.
Quote (Evgenei)
Это понятно. Но военная мощь России связано духовным состоянием России. За примером идти не надо, СССР был мощным военным, но развалился как карточный домик, когда народ стал понимать ложность основания коммунической идеологии (как по Евангелию, кто основал дом на песке...). Аналогично Ирак: куда делась 400 тыс армия, которая стояла у Багдада? Купленный генерал сделал дело свое...
Россия после всего пережитого не способна вернуть себе положение сверхдержавы - нам бы экономику восстановить. А без искоренения коррупции и изменения выборных законов это невозможно.
Quote (Evgenei)
А кто у вас лидер? Вы берите лидерство в свои руки, иначе лидером будет, например, Гарри Кимович или Навальный, а вы будете таскать каштаны и ядра для его орудий.
Ни Каспаров, ни Навальный, ни Удальцов лидерами не станут - в Гражданском Движении лидера не может быть в принципе. С меня довольно пока своего небольшого движения. Бог даст - через 2 года стану муниципальным советником. Это пока мой уровень. Если жив буду, конечно.

Капитан МУРа Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" (Станислав Говорухин, телесериал "Место встречи изменить нельзя")

EvgeneiДата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:27 | Сообщение # 48
Quote (Андрей_Семёнов)
Я тоже считаю, что содомиты имеют право на существование

Я тоже считаю, что могут они жить, но также считаю, что это духовная болезнь.

Quote (Андрей_Семёнов)
С лесбиянкой Машей Гессен у меня общение исключительно деловое.

1. Ну ведите дела, но будьте начеку, потому что ваши ведут в разных направлениях (если она не покается).
2. У греха (а точнее у сторонников) есть свойство попытаться максимально распространить грех, сделать его нормой. (например, курящий хоть один раз предложить закурить не курящему и т. д., а как предлагают выпить, вообще молчу).
3. если патриоты готовы сотрудничать с кем угодно, значит соль уже почти не солена...
4. к сожалению данная статья еще не показатель (тем более информация 1996 г, прошло более 10 лет, вполне он мог поменять взгляды), что Явлинский православный по духу, есть в церкви небольшая группа модернистов-либералов ( на западе известно к чему они довели церковь). Будем уточнять.

Quote (Андрей_Семёнов)
Ни Каспаров, ни Навальный, ни Удальцов лидерами не станут - в Гражданском Движении лидера не может быть в принципе. С меня довольно пока своего небольшого движения. Бог даст - через 2 года стану муниципальным советником. Это пока мой уровень. Если жив буду, конечно.

Это пока так, когда дело дойдет по власти, и нужен будет лидер (президент, монарх) среди патриотов не окажется, а либералы хоть сейчас готовы предложить.
В России не может править коллегия (боярщина - уже проходили в н. 17 века), обязательно должен быть лидер, это специфика нашей страны.

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:39 | Сообщение # 49
Quote (Evgenei)
Это пока так, когда дело дойдет по власти, и нужен будет лидер (президент, монарх) среди патриотов не окажется, а либералы хоть сейчас готовы предложить.
Ни Немцов, ни Каспаров лидерами русского народа не станут. Они хотят реванша, хотят оседлать народный протест, чтобы прийти к власти на гребне новой волны протестов. Мы это прекрасно понимаем, и держим ухо востро.
Quote (Evgenei)
В России не может править коллегия (боярщина - уже проходили в н. 17 века), обязательно должен быть лидер, это специфика нашей страны.
У меня на примете достойный человек есть - это член Императорского Православного Палестинского Общества, генерал-инженер в отставке Василий Иванович Мишкевич, прямой потомок Иоанна 4-го Васильевича и Марии Темрюковны, великий князь Черкасский. Свою верность Родине он доказал в сентябре 1993 г., защищая Конституцию с автоматом в руках. Он разделяет принципы христианской демократии, русского национал-социализма и конституционной монархии.

Капитан МУРа Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" (Станислав Говорухин, телесериал "Место встречи изменить нельзя")

EvgeneiДата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:52 | Сообщение # 50
На размышление:

Начинали нагнетание эмоций с тотальных фальсификаций, при этом Следственный комитет расследует всего четыре сотни заявлений и возбудил 36 уголовных дел. Это на 93 000 избирательных участков. Где остальные заявления и факты «фальсификаций»? Судя по всему их просто нет – нет четких и ясных доказательств «колоссальных нарушений».

Партия интересов США в нашей стране имеет практически неограниченный финансовый и информационный ресурс, накачиваемый «оттуда». Она обладает поддержкой мировых сверхдержав. И она обязательно переиграет недалеких политиканов, которые сегодня пытаются идти в одном направлении с «немцовыми», надеясь их потом переиграть и отодвинуть в сторону.

И когда сегодня мы видим, что КПРФ – партия, имеющая миллионы верных только ей избирателей, заключает договор с неким «Левым фронтом», имеющим 100 демонстрантов, возникает закономерный вопрос: зачем нужен такой союз? Зачем партии Зюганова нужны голоса этой кучки нарушителей закона о демонстрациях, если она имеет такую большую поддержку в обществе?

вопрос, почему КПРФ не может вывести миллион или хотя бы 200-300 тыс, это ведь ей под силу и без проблем может?

http://nstarikov.ru/blog/15066

Quote (Андрей_Семёнов)
У меня на примете достойный человек есть - это член Императорского Православного Палестинского Общества, генерал-инженер в отставке Василий Иванович Мишкевич, прямой потомок Иоанна 4-го Васильевича и Марии Темрюковны, великий князь Черкасский. Свою верность Родине он доказал в сентябре 1993 г., защищая Конституцию с автоматом в руках. Он разделяет принципы христианской демократии, русского национал-социализма и конституционной монархии.

Замечательно, давайте по подробнее о нем. Что-то его не видел в списке ваших митингующих.

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Четверг, 02 Фев 2012, 18:08 | Сообщение # 51
Quote (Evgenei)
Вопрос, почему КПРФ не может вывести миллион или хотя бы 200-300 тыс, это ведь ей под силу и без проблем может?
В сентябре 1993 г. я послал Зюганову письмо, в котором призывал его не участвовать в выборах в нелегитимную Госдуму и не голосовать за нелегитимную Конституцию. Он поступил иначе. В июле 1996 г. он признал поражение до официального оглашения результатов голосования во 2-м туре. У меня сложилось впечатление, что он боится победить.
Quote (Evgenei)
Замечательно, давайте по подробнее о нем. Что-то его не видел в списке ваших митингующих.
Василий Иванович пока не участвует в политике.

EvgeneiДата: Пятница, 03 Фев 2012, 08:49 | Сообщение # 52
Quote (Андрей_Семёнов)
У меня сложилось впечатление, что он боится победить.

Ему просто дали 9 миллионов зеленых бумажек, чтобы признал поражение.

Quote (Андрей_Семёнов)
Василий Иванович пока не участвует в политике.

Просто, замечательно. Почему? Тогда зачем и вы участвуете?

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 03 Фев 2012, 08:58 | Сообщение # 53
Quote (Evgenei)
Просто, замечательно. Почему? Тогда зачем и вы участвуете?
Уж не знаю, замечательно или нет. Князь боится связываться с Навальным, боится, что мы пойдём на поводу у либералов. Это - его дело. Я - мальчик взрослый, эрудированный, религию и политические убеждения с 1976 г. не меняю. Я вижу, что мой народ гибнет, и мне без разницы, какое правительство будет проводить в жизнь Закон "О переселенцах в сельскую местность".

Сообщение отредактировал Андрей_Семёнов - Пятница, 03 Фев 2012, 08:59

EvgeneiДата: Пятница, 03 Фев 2012, 10:40 | Сообщение # 54
Quote (Андрей_Семёнов)
и мне без разницы, какое правительство будет проводить в жизнь Закон "О переселенцах в сельскую местность".

И ваш закон может спасти Россию? А кого будете переселять? Потребителей, которых воспитают либералы с либерально-атеистической идеологией?

Quote (Андрей_Семёнов)
Уж не знаю, замечательно или нет. Князь боится связываться с Навальным, боится, что мы пойдём на поводу у либералов.

И правильно. Потому что вы ради своего закона пойдете на все, вы создали из ваших идей идола (2 заповедь - "не сотвори себе кумира"). А "реввласть" его может примут ( чтобы держат вас под собой), но реализация закона провалиться, как было со многими законами. У нас в стране есть и хорошие законы, только они не работают (потому что их исполняют кое-как).

А для меня имеет значение кто будет у власти, потому что надо принимать не один закон, нужно вводить государственную религию, понятие государствообщразющего народа, и главное реализовать закон на практике, а для этого скорее всего потребуется власть, административный ресурс, возможно и полицейский ( саботажников и коррупционеров за решетку).

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 03 Фев 2012, 12:02 | Сообщение # 55
Quote (Evgenei)
И ваш закон может спасти Россию? А кого будете переселять? Потребителей, которых воспитают либералы с либерально-атеистической идеологией?
Москвичи, белоручки и сибариты, скорее пойдут по метро с протянутой рукой, чем возьмут в руки штыковую лопату, чтобы посадить себе картошку! Разумеется, нет, Евгений! Мой закон рассчитан на молодёжь из малых городов, которые ещё не забыли, как поют соловьи майской ночью, которые способны ощущать энергию родной земли босыми ступнями! smile
Quote (Evgenei)
нужно вводить государственную религию
Избави Бог!
Quote (Evgenei)
понятие государствообразующего народа
А это - обязательно! Государствообразующий этнос - великороссы!
Quote (Evgenei)
У нас в стране есть и хорошие законы, только они не
легитимны. Потому и нужно созывать Учредительное Собрание - взамен разогнанного жидо-большевиками в январе 1918 г. В котором участвовала моя прабабушка-эсерка.

EvgeneiДата: Пятница, 03 Фев 2012, 12:11 | Сообщение # 56
http://anti-orange.ru
На поклонной Горе состоится:
- антикоррупционный
- за Честные выборы
- антиоранжевый
- православный
митинг.

не будет:
гомиков.
едра.
масонских адептов.

будут:
честные люди
люди, имеющие понятия о долге и чести
православные люди
патриоты

Мир Вам!

EvgeneiДата: Пятница, 03 Фев 2012, 12:19 | Сообщение # 57
Quote (Андрей_Семёнов)
Избави Бог!

Тогда будет идеология либерального-рыночного атеизма. Теперь все понятно.
Также надо восстанавливать симфония власти - Патриарх и Царь!

Quote (Андрей_Семёнов)
Потому и нужно созывать Учредительное Собрание - взамен разогнанного жидо-большевиками в январе 1918 г. В котором участвовала моя прабабушка-эсерка.

ваша бабушка, простите меня грешнаго, участвовала в нелигитимном учредительном собрание, потому что ставило цели жить не Божией правде. а по либерально-социалистической кривде. Потому что жидомасоны были не только большевики, а февралисты 17 года 20 века.
И ваша бабушка похоже заблуждалась, не может террористы быть угодными Богу, а эсеры это террористы, сколько замечательных людей убили - почти 2000 православных патриотов ( это только которые во власти, а мирных людей сколько погибло) радеющих о стране, они убили в начале 20 века.

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 03 Фев 2012, 12:28 | Сообщение # 58
Quote (Evgenei)
Ваша бабушка, простите меня грешнаго, участвовала в нелегитимном учредительном собрание, потому что ставило цели жить не Божией правде. а по либерально-социалистической кривде.
Моя прабабушка, графиня Давыдова, была преподавательницей русской словесности в 1-й Старооскольской женской гимназии и учила детей, а не метала бомбы в губернаторов. Она ушла с деникинцами от краснопузой жидо-большевистской будённовской своры - чтобы не убили. А Учредительное Собрание было легитимным - его созвало легитимное Временное Правительство.

EvgeneiДата: Пятница, 03 Фев 2012, 12:39 | Сообщение # 59
Quote (Андрей_Семёнов)
А Учредительное Собрание было легитимным - его созвало легитимное Временное Правительство.

1. Временное правительства не было уже в ноябре 17 года, факт.
2. учред. собрание собрали большевики, факт.
3. Временное правительство было признано масонскими правительствами запада (Англии, Франции) через 3 ( неслыханный рекорд по минимуму времени по признанию государства для того времени) дня после так называемого отречения (которого не было по факту, экспертиза доказала, что документ поддельный сделанный из двух документов - письма в ставки, где подпись Царя, и подложного документа), т.е. для вас важно, чтобы масоны признали?!?
4. в 1922 гг на Дальнем востоке Белое движение (Там состоялся Земский собор, естественно только дальневосточного края) наконец-то признало свою ошибку, что шла под либеральными знаменами, но уже было поздно.
5. Временное правительство запретило монархические партии, организации, что подрывает мнение - учредительное собрание - аналог земского собора или волеизъявление всего народа)

из всего этого следует, что учредительное собрание 1918 г нелигитимно.

Quote (Андрей_Семёнов)
Моя прабабушка, графиня Давыдова, была преподавательницей русской словесности в 1-й Старооскольской женской гимназии и учила детей, а не метала бомбы в губернаторов.

Это понятно, никто ее не обвиняет в бомбометании, но она поддерживала все их идеи, действия или находилась в неведении ( что скорее всего и было, иначе если она православная, то вышла бы из партии. где дух не православный).

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 03 Фев 2012, 12:57 | Сообщение # 60
Quote (Evgenei)
1. Временное правительства не было уже в ноябре 17 года, факт.
Верно. Но закон о выборах Учредительного Собрания был принят ещё нераспущенной Государственной Думой, т.е. легитимным законодательным органом.
Quote (Evgenei)
2. Учред. собрание собрали большевики, факт.
Да, потому что не имели возможность сорвать эти выборы.
Quote (Evgenei)
3. Временное правительство было признано масонскими правительствами запада (Англии, Франции) через 3 ( неслыханный рекорд по минимуму времени по признанию государства для того времени) дня после так называемого отречения (которого не было по факту, экспертиза доказала, что документ поддельный сделанный из двух документов - письма в ставки, где подпись Царя, и подложного документа), т.е. для вас важно, чтобы масоны признали?!?
Государь не выступил против предложения об отречении - значит, смирился с этим, т.е. фактически он отрёкся.
Quote (Evgenei)
4. в 1922 гг. на Дальнем востоке Белое движение (там состоялся Земский собор, естественно только дальневосточного края) наконец-то признало свою ошибку, что шла под либеральными знаменами, но уже было поздно.
Оставим мертвецам хоронить своих мертвецов, Евгений! В 1922 г. основная Россия была уже под жидо-большевиками. Факт.
Quote (Evgenei)
5. Временное правительство запретило монархические партии, организации, что подрывает мнение - учредительное собрание - аналог земского собора или волеизъявление всего народа)
Это проблемы монархистов. Русский народ их не поддерживал, потому они и не могли за себя постоять.
Quote (Evgenei)
Из всего этого следует, что учредительное собрание 1918 г нелигитимно.
Вовсе не следует.
Quote (Evgenei)
Это понятно, никто ее не обвиняет в бомбометании, но она поддерживала все их идеи, действия или находилась в неведении (что скорее всего и было, иначе если она православная, то вышла бы из партии, где дух не православный).
Среди эсеров и меньшевиков, составлявших костяк Добровольческой армии, было много православных людей. Именно они строили храмы во Франции и других странах, куда их разметала эмиграция.

Форум клуба » О жизни » Политические события » Должны ли православные русские умирать за еврейскую нефть? ((к ситуации в Персидском заливе))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум - последние темы

• Пришедшим из оккультизма (8)
  • Изгнание бесов из человека (8)
  • Сердечная молитва... (27)
  • Две жел­тые кар­точ­ки опре­де­ли­ли... (1)
  • Наша азбука - это священное послание... (15)
  • В РПЦ призывают молиться о недопущен... (0)
  • Качественная работа с клиентами (0)
  • Трагедия в торговом центре в Кемеров... (0)
  • Сретенский бал в Юринском замке (0)
  • Александр Иванович Половинкин (0)
  • Русская интеллектуальная игра Intell... (1)
  • Церковь преподобных Зосимы и Саввати... (0)
  • Учреждена Марийская митрополия (3)
  • Храмы и святыни Марий-Эл (0)
  • Отзыв на проект нового Катехизиса (0)
  • Хиротония создателя сайта Евгения в ... (2)
  • Если в доме тихо стало, значит, ребе... (24)
  • Воздействие молитвы (1)
  • Стратегия троянского коня (3)
  • Если мы не объединимся, то исчезнем ... (2)
  • Форум - популярные темы

• Все религии одинаковы? (252)
  • О реинкарнации (157)
  • Завещание Ленина. Мероприятие на Усп... (152)
  • Разговор об Учителях и не только (151)
  • жизнь дается Богом.. (147)
  • что такое язычество? (144)
  • Демографический приговор (143)
  • монархия ограничивается Богом? хм... (115)
  • Любовь и секс? (114)
  • Выскажитесь... (101)
  • День Святых (98)
  • О Русском национал-социализме (95)
  • Предназначение быть женой... (87)
  • как стать счастливым? (81)
  • Мой опыт в афоризмах и притчах (81)
  • Молчание - золото (80)
  • Каша в голове (78)
  • Таинство любви (74)
  • И потекла слеза... (72)
  • Патриарх Кирилл призвал православных... (70)

• Поделиться в соц. сетях:

Сайт работает благодаря вашим пожертвованиям.

Форма для пожертвования:
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Душеполезное чтение"

Наши друзья

Общество друзей милосердия InetLog.ru
    Besucherzahler femmes russes a marier
    счетчик посещений
    Яндекс.Метрика
    40e78245a810e8be