Основные темы сайта:
Поделиться:
Форма входа:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юрий, ИванЯ, Alehandro_M, ТИП  
Форум клуба » Клуб » Обсуждение идей » О Русском национал-социализме ((обсуждаем идеологию спасения Родины))
О Русском национал-социализме
RRRomanДата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 12:08 | Сообщение # 46
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ха! интересная мысль!
жаль, раньше не попадалась. успели бы распространить

Жить - поистине, самое великое и тонкое искусство :)

Андрей_СемёновДата: Среда, 21 Дек 2011, 20:40 | Сообщение # 47
Quote (RRRoman)
... интересная мысль!
Ничего интересного, Роман! Правящий режим сфальсифицировал всё: и агитацию, и голосование, и подсчёт голосов. Публикую реальные (не сфальсифицированные ЦИК) результаты голосования по Москве.
Прикрепления: 9812935.gif(292.8 Kb)

Капитан МУРа Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" (Станислав Говорухин, телесериал "Место встречи изменить нельзя")

VladimirДата: Четверг, 22 Дек 2011, 09:47 | Сообщение # 48
Награды: 8
Рисунок поясните, плз

Наша семья

Андрей_СемёновДата: Четверг, 22 Дек 2011, 22:21 | Сообщение # 49
Quote (Vladimir)
Рисунок поясните, плз
Это - сводный график, составленный наблюдателями от оппозиционных партий на основании первичных протоколов московских УИК. Для простоты взяты показатели только по трём партиям, за которые в Москве высказалось большинство избирателей: ЕР (синий цвет), КПРФ (красный цвет) и Яблоко (зелёный цвет). На оси ординат отложены результаты по разным УИК (они написаны сбоку), а на оси абсцисс - %% избирателей, проголосовавших за эти партии. Совершенно очевидно, что ЕР в среднем получила не более 20% голосов москвичей, а КПРФ и Яблоко - больше 30%. За СР в Москве голосовали меньше, чем за КПРФ, за ЛДПР, Правое дело и Патриотов России - ещё меньше, эти партии на графике не отражены.

Капитан МУРа Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" (Станислав Говорухин, телесериал "Место встречи изменить нельзя")

VladimirДата: Пятница, 23 Дек 2011, 10:33 | Сообщение # 50
Награды: 8
Почему Явлинский (партия "Яблоко") не подает в суд???????
Получил денежки????

Наша семья

EvgeneiДата: Пятница, 23 Дек 2011, 10:45 | Сообщение # 51
Награды: 6
Quote (Андрей_Семёнов)
Это - сводный график, составленный наблюдателями от оппозиционных партий на основании первичных протоколов московских УИК. Для простоты взяты показатели только по трём партиям, за которые в Москве высказалось большинство избирателей: ЕР (синий цвет), КПРФ (красный цвет) и Яблоко (зелёный цвет). На оси ординат отложены результаты по разным УИК (они написаны сбоку), а на оси абсцисс - %% избирателей, проголосовавших за эти партии. Совершенно очевидно, что ЕР в среднем получила не более 20% голосов москвичей, а КПРФ и Яблоко - больше 30%. За СР в Москве голосовали меньше, чем за КПРФ, за ЛДПР, Правое дело и Патриотов России - ещё меньше, эти партии на графике не отражены.

Вы так доверяете оппозиционным партиям, просто удивительно. Например Правое дело утверждает что оно выиграло выборы, и приводит данные. А доказательств что данные реальны нет.

На самом думаю фальсификации были но не такие на рисунке. Достаточно проследить опросы (которые делали независимые организации, в том числе и либеральные организации). По опросам у едра около 40%, У КПРФ 20%-25% остальные ниже.

1. И митинги собрали в общей сложности около 50 тыс чел по всей России. Если бы были нарушения такие как вы говорили или было бы равенства двух партий, тогда бы вышли миллионы (Зюганов мог спокойно вывести)... а так вышла не системная оппозиция 50 тыс ( по другим данным 80), которая реально отражает (максимум 500 тыс, т.е. в 10 раз больше числа митингующих) приблизительное количество "левых" голосов в пользу едра.
2. Конечно еще был административный ресурс, но это уже другой разговор. ведь если бы вы или я были у власти, не использовали бы административный ресурс??? Думаю, что бы использовали.
3. Запад говорил о нарушениях на выборах вторыми или третьими лицами, что тоже показательно, что нарушения были, но имели не существенный вклад.
4. Выборы везде происходят с нарушениями, ратовать за честные выборы тоже самое, что ратовать за "справедливость" и равенство в аду. Вспомним выражение Иоанна Кроншдтаского "демократия в аду, а на Небе Царство".
5. Сама партийная система изначально порочно, потому любая партия защищает интересы части населения.
6. Например в той же Ливии не было партии, но народ участвовал в политической жизни, была другая система выборов - из народа.

Мир Вам!

sirahpremДата: Пятница, 23 Дек 2011, 12:49 | Сообщение # 52
Награды: 3
Православные!!!!! Может хватит политики? Сколько национал-"православных" идей было и все их посрамил Бог! Может хватит путать Царство Небесное с политикой? Вы за, а остальныое население спросили?

Отец Алексей. Свет Христов просвещает всех!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 23 Дек 2011, 12:57 | Сообщение # 53
Quote (Vladimir)
Почему Явлинский (партия "Яблоко") не подает в суд??????? Получил денежки????
Сегодняшняя "Новая Газета" сообщает о том, что Бастрыкин дал команду начать расследование по всем заявлениям о нарушении выборов, поданным "Яблоком", КПРФ, Справедливой Россией и другими партиями, не попавшими в Госдуму.
Quote (Evgenei)
Вы так доверяете оппозиционным партиям, просто удивительно. Например Правое дело утверждает, что оно выиграло выборы, и приводит данные. А доказательств что данные реальных нет.
Бастрыкин всё проверит.
Quote (Evgenei)
На самом деле, думаю фальсификации были, но не такие на рисунке. Достаточно проследить опросы (которые делали независимые организации, в том числе и либеральные организации). По опросам у едра около 40%, У КПРФ 20%-25% остальные ниже.
Бастрыкин всё проверит.
Quote (Evgenei)
И митинги собрали в общей сложности около 50 тыс чел по всей России. Если бы были нарушения такие, как вы говорили, или было бы равенства двух партий, тогда бы вышли миллионы (Зюганов мог спокойно вывести)... а так вышла несистемная оппозиция 50 тыс (по другим данным 80), которая реально отражает (максимум 500 тыс, т.е. в 10 раз больше числа митингующих) приблизительное количество "левых" голосов в пользу едра.
17 декабря рекламное агентство "Редус" вело фоторепортаж с Болотной площади, снимки были сделаны со специального беспилотного вертолёта, если интересно - могу их разместить на форуме.
Quote (Evgenei)
Конечно, еще был административный ресурс, но это уже другой разговор. ведь если бы вы или я были у власти, не использовали бы административный ресурс??? Думаю, что бы использовали.
Почему Вы так дурно обо мне думаете, Евгений?
Quote (Evgenei)
Запад говорил о нарушениях на выборах вторыми или третьими лицами, что тоже показательно, что нарушения были, но имели не существенный вклад.
Не важно, что говорит Запад, важно, что говорят и делают русские люди, которых обманул правящий антинациональный антинародный нелегитимный преступный режим.
Quote (Evgenei)
Выборы везде происходят с нарушениями, ратовать за честные выборы тоже самое, что ратовать за "справедливость" и равенство в аду. Вспомним выражение Иоанна Кронштадского "демократия в аду, а на Небе Царство".
Эти слова святого праведного протоиерея Иоанна Ильина безнадёжно устарели и для меня не авторитетны. По выборным законам 1990 г. Съезд народных депутатов РСФСР и местные Советы народных депутатов РСФСР были избраны абсолютно справедливо.
Quote (Evgenei)
Сама партийная система изначально порочно, потому любая партия защищает интересы части населения.
Так и политические интересы у разных классов и сословий разные!
Quote (Evgenei)
Например в той же Ливии не было партии, но народ участвовал в политической жизни, была другая система выборов - из народа.
Мы - европейцы, мы пойдём европейским путём, Евгений!

EvgeneiДата: Пятница, 23 Дек 2011, 14:14 | Сообщение # 54
Quote (Андрей_Семёнов)
Почему Вы так дурно обо мне думаете, Евгений?

Я о вас дурно не думаю, просто говорю, что когда будете у власти у вас будет гораздо больше искушений использовать власть (например, помочь близким с жильем и т. д.),. дай Бог,ч то я ошибаюсь, и вы будете святым благоверным правителем.

Quote (Андрей_Семёнов)
Не важно, что говорит Запад, важно, что говорят и делают русские люди, которых обманул правящий антинациональный антинародный нелегитимный преступный режим.

И что по-вашему мнению народ голосовал за либералов??? И вы хотите привести к власти либералов???
Протестуют либералы, рокеры и нацболы, которые легки под них.

Quote (Андрей_Семёнов)
Мы - европейцы, мы пойдём европейским путём, Евгений!

Вот идите либеральным-социалистическим путем (этим путем идет Европа), только это уже будет не Россия.
А на Руси другой путь, благовествовать Истину Христа всему миру.
Вы сравните языки, русский язык ( имеется исконные русские слова) полностью проникнут духом Евангелия, а язык Европы английский (максимально приспособлен под дела мира сего: торговлю, например).
Вы сравните менталитеты народов
Вы сравните искусство: развитие, становление и т. д.
и т. д.
И вы поймете, что в Европе от русского народа останется только название.
Можете просто смотреть, как Европа принимает Сербов.

Quote (Андрей_Семёнов)
Так и политические интересы у разных классов и сословий разные!

В Великую Отечественную Войну все интересы сошлись большинство народа было за Отечество независимо - партийны, не партийны, рабочий, номенклатурщик и т. д....
В 1914 году тоже было единство сословий, все ставили противоречия. Только летом 1916 года (когда стало ясно. что победа будет за Россией, была дана команда фас либералам и радикалам.

Quote (Андрей_Семёнов)
Эти слова святого праведного протоиерея Иоанна Ильина безнадёжно устарели и для меня не авторитетны. По выборным законам 1990 г. Съезд народных депутатов РСФСР и местные Советы народных депутатов РСФСР были избраны абсолютно справедливо.

Даже справедливые выборы не означают что наступил рай. Ведь выбирают тех,к то больше наобещал материальных благ.
А насчет, что не авторитет, к сожалению, прискорбно, что для вас истинный подвижник православия не авторитен, а выборы которые были в СССР авторитетны, только как они могут опровергнуть мнение Иоанна, не понимаю.
есть мирская справедливость - к которой вы стремитесь, так же как в феврале 1917 году интеллигенция стремилась.
есть и божественная справедливость - выразителем котором был Иоанн.

А история показала, что сторонники мирской справедливости посрамились.

Quote (Андрей_Семёнов)
Эти слова святого праведного протоиерея Иоанна Ильина безнадёжно устарели

Думаю не далеко, когда вы скажете, что Святое Евангелие устарело. Прискорбно и жаль вас.

P. S. Мое мнение, что дальше наш разговор малополезен.

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Пятница, 23 Дек 2011, 14:51 | Сообщение # 55
Quote (Evgenei)
Я о вас дурно не думаю, просто говорю, что когда будете у власти у вас будет гораздо больше искушений использовать власть (например, помочь близким с жильем и т. д.), дай Бог,что я ошибаюсь, и вы будете святым благоверным правителем.
С октября 1990 г. по октябрь 1993 г. я был руководителем территориальной депутатской группы. Начальник земельного управления префектуры очень удивился, не увидев моей фамилии в списке жителей, желающих создать ЖСК. Возможности брать взятки у меня были - за лоббирование арендаторов нежилых помещений. Но зачем мне, местному жителю, слышать от соседей: "ты кого, Семёнов, пустил в наш подвал?" Их дети в одну школу с моими ходили! Стыдно же!
Quote (Evgenei)
И что по-вашему мнению народ голосовал за либералов??? И вы хотите привести к власти либералов???
Протестуют либералы, рокеры и нацболы, которые легки под них.
Я к власти никого приводить не хочу. Я хочу, чтобы было созвано Учредительное собрание.
Quote (Evgenei)
Вот идите либеральным-социалистическим путем (этим путем идет Европа), только это уже будет не Россия.
Это будет Россия, адекватная 21-му в.
Quote (Evgenei)
А на Руси другой путь, благовествовать Истину Христа всему миру. Вы сравните языки, русский язык (имеется исконные русские слова) полностью проникнут духом Евангелия, а язык Европы английский (максимально приспособлен под дела мира сего: торговлю, например). Вы сравните менталитеты народов. Вы сравните искусство: развитие, становление и т. д., и т. д. И вы поймете, что в Европе от русского народа останется только название. Можете просто смотреть, как Европа принимает Сербов.
Русским людям пора становиться гражданами-собственниками.
Quote (Evgenei)
В Великую Отечественную Войну все интересы сошлись, большинство народа было за Отечество, независимо - партийны, не партийны, рабочий, номенклатурщик и т. д...
И даже узники ГУЛага. Потому что Россия - общая Родина. Пора снова сделать её комфортной для всех.
Quote (Evgenei)
В 1914 году тоже было единство сословий, все ставили противоречия. Только летом 1916 года (когда стало ясно. что победа будет за Россией, была дана команда фас либералам и радикалам.
"Какое может быть единство между рабом и свободным, между плебеем и патрицием, между мастером и подмастерьем, между хозяином и наёмником?" Это - из "Манифеста коммунистической партии", К.Маркса и Ф.Энгельса, 1848 г. (цитата приблизительная, не дословная).
Quote (Evgenei)
Даже справедливые выборы не означают, что наступил рай. Ведь выбирают тех, кто больше наобещал материальных благ.
Нет. В 1990 г. люди уже различали пустой популизм от реально выполнимых программ.
Quote (Evgenei)
А насчет, что не авторитет, к сожалению, прискорбно, что для вас истинный подвижник православия не авторитетен, а выборы, которые были в СССР авторитетны, только как они могут опровергнуть мнение Иоанна, не понимаю. Есть мирская справедливость - к которой вы стремитесь, так же как в феврале 1917 году интеллигенция стремилась, есть и божественная справедливость - выразителем котором был Иоанн.
Апостол Павел написал, что нет ничего плохого в стремлении к лучшему.
Quote (Evgenei)
А история показала, что сторонники мирской справедливости посрамились.
Не везде.
Quote (Evgenei)
Мое мнение, что дальше наш разговор малополезен.
Как угодно.

Андрей_СемёновДата: Суббота, 24 Дек 2011, 19:33 | Сообщение # 56
Только что с митинга объединённой оппозиции на проспекте Сахарова. Очень много впечатлений, поэтому напишу самое существенное - идею Учредительного собрания русский народ приемлет. Это значит, что есть шанс провести национально-освободительную революцию мирным путём!
P.S. Публикую фотографию, сделанную репортёрами "Ридуса". Загадка для всех - найдёте меня или нет? smile
Прикрепления: 2623308.jpg(162.3 Kb)

Сообщение отредактировал Андрей_Семёнов - Воскресенье, 25 Дек 2011, 07:52

EvgeneiДата: Вторник, 27 Дек 2011, 17:39 | Сообщение # 57
Quote (Андрей_Семёнов)
"Какое может быть единство между рабом и свободным, между плебеем и патрицием, между мастером и подмастерьем, между хозяином и наёмником?" Это - из "Манифеста коммунистической партии", К.Маркса и Ф.Энгельса, 1848 г. (цитата приблизительная, не дословная).

Quote (Андрей_Семёнов)
И даже узники ГУЛага. Потому что Россия - общая Родина. Пора снова сделать её комфортной для всех.

Либо живем по Марксу, либо по христиански, третьего не дано.

Quote (Андрей_Семёнов)
Quote (Evgenei)
Это будет Россия, адекватная 21-му в.

Либерализм сегодня: это содомия, эвтаназия, ювенальная юстиция, гонения на христиан (в Европе реально гонения уже).
Поэтому с ними не пути.
Еще можно объединится с мусульманами, буддистами и др. трад., с нынешними эсерами и коммунистами, но не с нынешнеми либералами.
Кстати либеральные партии с треском провалились, как не проталкивали их в Думу честь кремлевской элиты.
Вот коммунистам резонно выступать, нарушений больше всего как раз против них, но коммунисты не выступают, а инициировали и управляют сторонники радикально-либеральной еврейской мафии.

В Казахстане не допустили Бенгази-2
подробнее:
http://ruskline.ru/news_rl...._2011go

Мир Вам!

Сообщение отредактировал Evgenei - Вторник, 27 Дек 2011, 17:40

Андрей_СемёновДата: Вторник, 27 Дек 2011, 18:27 | Сообщение # 58
Quote (Evgenei)
Либо живем по Марксу, либо по-христиански, третьего не дано.
А по-каковски будут жить русские и нерусские атеисты, мусульмане, иудеи, буддисты?
Quote (Evgenei)
Либерализм сегодня: это содомия, эвтаназия, ювенальная юстиция, гонения на христиан (в Европе реально гонения уже). Поэтому с ними не пути.
Да. И ещё Организация объединённых наций, Комиссия ООН по правам человека, Всеобщая Декларация прав человека, Парламентская Ассамблея Совета Европы, Европейская конвенция по правам человека, Европейский суд по правам человека, Международная ассоциация по труду и прочие международные правовые институты, защищающие человека от тирании самодура-самодержца.
Quote (Evgenei)
Еще можно объединится с мусульманами, буддистами и др. трад., с нынешними эсерами и коммунистами, но не с нынешними либералами. Кстати, либеральные партии с треском провалились, как не проталкивали их в Думу честь кремлевской элиты.
Вы уж определитесь, Евгений: по Марксу или по Христу? Далеко не все коммунисты, эсеры и либералы верят в Пресвятую Троицу, не говоря уж о мусульманах, иудеях и родноверах, не верящих в Христа и буддистах и атеистах, вообще не верящих в Бога.
Quote (Evgenei)
Вот коммунистам резонно выступать, нарушений больше всего как раз против них, но коммунисты не выступают, а инициировали и управляют сторонники радикально-либеральной еврейской мафии.
На наш митинг на проспект Сахарова они не пришли, хоть их и приглашали. А большинство нарушений было, как раз, против "Яблока".

EvgeneiДата: Среда, 28 Дек 2011, 10:33 | Сообщение # 59
Quote (Андрей_Семёнов)
А по-каковски будут жить русские и нерусские атеисты, мусульмане, иудеи, буддисты?

Как обычно. По христиански жить означает, не жит по христиански всем христианам, но при этом уважать другие веры. Буддисты, Мусульмане спокойно жили с православными в Российской Империи.

Quote (Андрей_Семёнов)
Да. И ещё Организация объединённых наций, Комиссия ООН по правам человека, Всеобщая Декларация прав человека, Парламентская Ассамблея Совета Европы, Европейская конвенция по правам человека, Европейский суд по правам человека, Международная ассоциация по труду и прочие международные правовые институты, защищающие человека от тирании самодура-самодержца.

Данные институты работают, когда в них работает Россия не исполняет интересы США. Причем пока у России есть ядерный потенциал, поэтому и еще может она Вето наложить.
а так международного право перестало существовать в марте 2011 года, когда решили просто разбомбить страну - Ливию и разбомбили. Есть одно право сильного. Поэтому кто хочет мира, должен готовится к войне.
сегодня через ООН и другие международные институты внедряют в России ювенальную юстицию, чтобы отобрать у вас ваших внуков, внедряют секпросвет, чтобы у ваших внуков не было крепких семей.
Парламентская Ассамблея Совета Европы - защищает интересы содомитов, а все иски христиан об их притеснении в Европе о дискриминации христиан отклонило.
Европейская конвенция по правам человека - содержит положение об ювенальной юстиции (по крайней мере так трактуют в Европе для себя и для России).

Quote (Андрей_Семёнов)
Вы уж определитесь, Евгений: по Марксу или по Христу? Далеко не все коммунисты, эсеры и либералы верят в Пресвятую Троицу, не говоря уж о мусульманах, иудеях и родноверах, не верящих в Христа и буддистах и атеистах, вообще не верящих в Бога.

традиционные религии наши союзники, а радикалы (ваххабиты и террористы,ф инансируемые из ЦРУ) - враги. Даже умеренные атеисты наши союзники.

Quote (Андрей_Семёнов)
На наш митинг на проспект Сахарова они не пришли, хоть их и приглашали. А большинство нарушений было, как раз, против "Яблока".

Тогда реальные факты: не только абстрактные цифры, где какой участок, город, сколько бюллетеней на каждом участке по партии.
Но не думаю, что нарушения были такие, что надо отдавать Россию на растерзание оранжевым силам.

Quote (Андрей_Семёнов)

А вы знаете, что Лимонова уже не пригласили, т.е. использовали его на болотной площади для массовки и запуска протестов. А потом выбросили как отработавшую ступень ракеты. По мере раскрутки Навального и протеста о том, что в стране хуже не может быть, будут выбрасывать других конкурентов, и потом и вас выбросят, когда вы на них отработаете. В случае свержении власти за Навального (или др. ставленника США) будут работать 50-100 миллиардов долларов, 95% российский СМИ, большинство представителей так называемого среднего или людей не входящих категорию бедных, бизнесмены не факт, что поддержат вас, если им предложит навальный сытую жизнь, снижение налогов, укрощение коррупции помноженные на всю мощь российских СМИ + социальные сети + агенты ЦРУ и другие предатели ( например часть нынешних чиновников без проблем перейдет, только предложи зеленые бумажки) + соседние натовские страны помогут оружием, переброской натовского спецназа.
А вы что предложите? Как вы и ваши немногочисленные сторонники ( при этом вы не хотите сотрудничать с другими патриотическим организациями, которые по взглядам незначительно отличаются в том, что не хотят сотрудничать с оранжевистами) будете охватывать масштаб Россию?
Каковы ваши материальные, людские и технические ресурсы? Армия вас поддержит? Кстати от армии будет очень много зависит.

И второе, вы готовы пойти на массовые убийства тысяч или десятков тысяч мирных людей для устранения конкурентов, когда времени на выявления среди мирного населения несколько сотен противников не будет времени в ситуации хаоса? Ведь ставленники Запада при необходимости бесцеремонно пойдут на убийства мирных людей для того, например, чтобы убрать вас и ваших сторонников.

сегодня как в 1917, 1991 году кстати тоже говорили, что хуже уже не будет, ошиблись.
И приводят рейтинг где Россия по всем отрицательным параметрам на 1-ом месте, что является явной ложью, а чтобы не обличили в лжи не приводят конкретных фактов, цифр, дат.
Конечно если сравнивать СССР 80 годов, то конечно хуже, а если сравнивать с 90 годами, то по многим показателям есть улучшения.
Для вас власть полностью прогнила, а мы находим во власти наших сторонников, они помогают нам в наших действиям, а мы помогаем им подниматься ( идут хорошие отчеты об их деятельности наверх) наверх по лестнице, например, губернатор Петербурга, уже более ближе к нашим идеям, чем предыдущий.

Мир Вам!

Андрей_СемёновДата: Среда, 28 Дек 2011, 11:10 | Сообщение # 60
Очень много вопросов, Евгений, разом ответить на всё физически не могу. Вы не против, если я отвечу на них позднее?

Форум клуба » Клуб » Обсуждение идей » О Русском национал-социализме ((обсуждаем идеологию спасения Родины))
Поиск:

Форум - последние темы

• парадоксы гениев, творчество и разви... (2)
  • Исскуство танца и православие? (31)
  • Популярная литература по истории Виз... (3)
  • Мой Иерусалим (21)
  • Мое паломничество (15)
  • Почему Господь Бог допустил грехопад... (16)
  • Библия о милосердии (3)
  • Пришедшим из оккультизма (8)
  • Изгнание бесов из человека (8)
  • Сердечная молитва... (27)
  • Две жел­тые кар­точ­ки опре­де­ли­ли... (1)
  • Наша азбука - это священное послание... (15)
  • В РПЦ призывают молиться о недопущен... (0)
  • Качественная работа с клиентами (0)
  • Трагедия в торговом центре в Кемеров... (0)
  • Сретенский бал в Юринском замке (0)
  • Александр Иванович Половинкин (0)
  • Русская интеллектуальная игра Intell... (1)
  • Церковь преподобных Зосимы и Саввати... (0)
  • Учреждена Марийская митрополия (3)
  • Форум - популярные темы

• Все религии одинаковы? (252)
  • О реинкарнации (157)
  • Завещание Ленина. Мероприятие на Усп... (152)
  • Разговор об Учителях и не только (151)
  • жизнь дается Богом.. (147)
  • что такое язычество? (144)
  • Демографический приговор (143)
  • монархия ограничивается Богом? хм... (115)
  • Любовь и секс? (114)
  • Выскажитесь... (101)
  • День Святых (98)
  • О Русском национал-социализме (95)
  • Предназначение быть женой... (87)
  • Мой опыт в афоризмах и притчах (81)
  • как стать счастливым? (81)
  • Молчание - золото (80)
  • Каша в голове (78)
  • Таинство любви (74)
  • И потекла слеза... (72)
  • Патриарх Кирилл призвал православных... (70)

• Поделиться в соц. сетях:

Сайт работает благодаря вашим пожертвованиям.

Форма для пожертвования:
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Душеполезное чтение"

Наши друзья

Общество друзей милосердия InetLog.ru
    Besucherzahler femmes russes a marier
    счетчик посещений
    Яндекс.Метрика