Основные темы сайта:
Поделиться:
Форма входа:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий, ИванЯ, Alehandro_M, ТИП  
Форум клуба » Клуб » Обсуждение идей » Поддержим акцию «Всероссийские родительские стояния» (Помогите поддержать акцию)
Поддержим акцию «Всероссийские родительские стояния»
ЛисеДата: Пятница, 22 Окт 2010, 14:46 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Совсем недавно я узнала о ЮЮ..как то все руки не доходили..Когда прочитала стало не приятно..очень рада что проект непрошел...но все таки как понимаю...его еще будут продвигать. Прочла про интересную акцию которую проводит 31.10.2010г. Совет движения «Семья, любовь, Отечество».(их сайт http://www.ruskline.ru/tema/obwestvo/yuvenal_naya_yusticiya/ ) как я понила у нас некому ее организовать..прошу вашей помощи..может вас заинтересует. Написала туда письмо вот что мне ответили:
Дорогие единомышленники!
Совет движения «Семья, любовь, Отечество» оповещает Вас, что очередной датой проведения акции «Всероссийские родительские стояния» утвержден день 31 октября 2010 г. в 12.00., и приглашает всех принять самое активное участие в её проведении.
Акция проводится ежемесячно с декабря 2009 г. и призвана показать ювеналам размах родительского протеста. Её успех зависит от желания всех нас участвовать действием на местах, а не просто диалогами в форумах; чем больше регионов подключится, тем больше шансов если не остановить, то, по крайней мере, притормозить наступательное движение ювенальной юстиции.
Нынешнее Родительское стояние призвано, в том числе поддержать требования намеченного к проведению 30 октября митинга в Москве. И очень важно в этот день заявить о всеобщей солидарности в деле защиты семьи и детей!
Проведение акции не составляет особого труда: для организации необходимо всего лишь 3-5 человек, все инструкции вам будут направлены. Акция по организационной форме представляет собой информационный пикет, на котором мы с вами раздаём листовки, собираем подписи и разъясняем людям всю опасность введения ю.ю. в России. Информация о прошедших стояниях будет размещена на сайтах и создаст картину действительной реакции народа на внедрение ювенальных технологий.
В настоящее время Движение проводит работу по формированию региональных представителей акции, которым в дальнейшем будет оказываться всяческая поддержка.
Также для тех, кто уже написал нам о своём желании открыть региональное отделение Движения в своём городе или посёлке, а также для тех, кто сегодня принял такое решение и напишет нам об этом, мы высылаем документы и заключаем соглашение об открытии региональных отделений Движения.
Просим вас откликнуться и сразу же выслать нам свой ответ об участии в Стояниях. Не забудьте указать, в каком качестве Вы хотели бы оказывать помощь: руководителя регионального представителя акции или руководителя регионального отделения движения «Семья, любовь, Отечество».
Нам приходится обрабатывать огромное количество корреспонденции, поэтому для удобства обработки информации просим вас вам вписать сведения о себе в табличку (см. прил.).
Надеемся, что Вы сможете подвигнуть себя на этот малый труд – ради детей: ради каждого конкретного ребёнка, всех наших детей, детей всей России. Это та ситуация, когда уже нельзя более уговаривать себя, что «пусть они сделают, а я поддержу». Ведь «они» – это все мы, и «если не я, то кто?»
Движение «Семья, любовь, Отечество» в противовес ювенальщикам объявляет свой конкурс – конкурс «Городов, доброжелательных к семье» и провозглашает осенний родительский призыв: «Нет – насилию по отношению к семье!»
С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

Форум клуба » Клуб » Обсуждение идей » Поддержим акцию «Всероссийские родительские стояния» (Помогите поддержать акцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум - последние темы

• парадоксы гениев, творчество и разви... (2)
  • Исскуство танца и православие? (31)
  • Популярная литература по истории Виз... (3)
  • Мой Иерусалим (21)
  • Мое паломничество (15)
  • Почему Господь Бог допустил грехопад... (16)
  • Библия о милосердии (3)
  • Пришедшим из оккультизма (8)
  • Изгнание бесов из человека (8)
  • Сердечная молитва... (27)
  • Две жел­тые кар­точ­ки опре­де­ли­ли... (1)
  • Наша азбука - это священное послание... (15)
  • В РПЦ призывают молиться о недопущен... (0)
  • Качественная работа с клиентами (0)
  • Трагедия в торговом центре в Кемеров... (0)
  • Сретенский бал в Юринском замке (0)
  • Александр Иванович Половинкин (0)
  • Русская интеллектуальная игра Intell... (1)
  • Церковь преподобных Зосимы и Саввати... (0)
  • Учреждена Марийская митрополия (3)
  • Форум - популярные темы

• Все религии одинаковы? (252)
  • О реинкарнации (157)
  • Завещание Ленина. Мероприятие на Усп... (152)
  • Разговор об Учителях и не только (151)
  • жизнь дается Богом.. (147)
  • что такое язычество? (144)
  • Демографический приговор (143)
  • монархия ограничивается Богом? хм... (115)
  • Любовь и секс? (114)
  • Выскажитесь... (101)
  • День Святых (98)
  • О Русском национал-социализме (95)
  • Предназначение быть женой... (87)
  • как стать счастливым? (81)
  • Мой опыт в афоризмах и притчах (81)
  • Молчание - золото (80)
  • Каша в голове (78)
  • Таинство любви (74)
  • И потекла слеза... (72)
  • Патриарх Кирилл призвал православных... (70)

• Поделиться в соц. сетях:

Сайт работает благодаря вашим пожертвованиям.

Форма для пожертвования:
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Душеполезное чтение"

Наши друзья

Общество друзей милосердия InetLog.ru
    Besucherzahler femmes russes a marier
    счетчик посещений
    Яндекс.Метрика
    40e78245a810e8be