Основные темы сайта:
Поделиться:
Форма входа:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ИванЯ, Юрий, iVladimir, Evgenei  
Форум клуба » История. Отечество » Русская земля » РОССИЯ МАТУШКА (О нашей РОДИНЕ РОССИИ.)
РОССИЯ МАТУШКА
alexandrДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 21:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Братья и сестры,мы любим свою МАТУШКУ РОССИЮ,и должны помочь ей и себе,т.к.мы живем в ней и дети наши будут жить,и внуки.Вы все видите сами и слышите,как нашу Родину грабят,терзают Россию,и народ русский православный.Нам надо обьединяться.Нам не у кого просить помощи,нас русских,православных весь мир ненавидит.А помочь нам может только ГОСПОДЬ И СПАС НАШ,по молитвам УГОДНИКОВ РОССИЙСКИХ,ведомых и неведомых, и ПРЕСВЯТОЙ,ПРЕЧИСТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ,БОГОРОДИЦЫ,которая непрестанно молит ГОСПОДА о нас грешных.Но ведь мы и сами должны не быть равнодушными,и делать всё для спасения НАРОДА РУССКОГО,и РОССИИ.Душа  у меня болит,о РОССИИ,и народе нашем многострадальном.Пишите мне на эл.адрес.ale74548840@,Александр.Создадим общество.

EvgeneiДата: Пятница, 12 Апр 2013, 15:24 | Сообщение # 2
Награды: 6
Да, создавать общество нужно, но лучше чтобы это была православная община smile

Мир Вам!

alexandrДата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 13:30 | Сообщение # 3
Добрый день.Конечно,только ПРАВОСЛАВНЫЙ,но если даже человек ещё не обрел ВЕРУ,но ЛЮБИТ СВОЮ ОТЧИЗНУ,и болеет за неё душой за наш народ,он тоже ПАТРИОТ.Кто бы и что не говорил,только РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК КОСТЯК РОССИИ.Но русский не тот кто считет себя таковым,а ТОТ КТО ЛЮБИТ НЕЗАБВЕННО,СВОЮ МАТУШКУ РОССИЮ,И НАРОД.Я со многими говорю,но люди ослепли."имеют уши и не слышат,имеют глаза и не видят"Посмотрите что творят приезжие,ненавидят РОССИЮ И РУССКИХ,насилуют наших сестер,дочерей,жен,а парней кто защищает,избивают и убивают.Надо в интернете собирать единомышленников,в реале они меня не слышат. У меня складывается впечатление ,что они трусливые,продажные и к тому же глупые.Даже ради своих детей и дочерей,не хотят ни чего делать,ждут когда кто нибудь сделает,а они в сторонке постоят .Тут всего не опишешь.Да к тому же я не люблю пачатать на клаве,но приходится.Меня просто убивают их слова,когад они говорят,это РУССКИЕ..а я говорю но ТЫ ВЕДЬ САМ РУССКИЙ ,значит ты и себя ненавидишь,и своих БРАТЬЕВ РУССКИХ И СЕСТЕР.

alexandrДата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 14:07 | Сообщение # 4
Простите не знаю как к вам обратиться?А вы не задумывались почему такая разообщенность народа?Люди ни чего не видят и не хотят видеть,кроме как добывание денег,даже любым путем.А дома уставятся в телев-ры,и через экран происходит оболванивание,на подсознательном уровне.Я спрашиваю их для чего рожаете детей?Потому что вам этого хочется.А что вы им оставите,и в какой среде они будут жить?Если можете дайте ссылки  на другие сайты,я и там буду разьяснять людям.Так много надо сказать!С РОССИЕЙ ПОСТУПАЮТ КАК С ЖЕНЩИНОЙ,КОТОРУЮ НЕ КОМУ ЗАЩИТИТЬ,СВОИ ЗА ДЕНЬГИ ЕЁ ПРОДАЛИ,ЧУЖЕЗЕМЦАМ,ИНОВЕРЦАМ!ИУДЫ!Не понимают,что и до них и детей ихних,доберутся,предателей никогда и ни где не любили,и деньги не помогут!!!А эти ЧУЖИЕ творят что хотят,и грабят наши природные богатства,ДАРОВАННЫЕ НАМ,РОССИИ, БОГОМ.С уважением Александр

EvgeneiДата: Среда, 17 Апр 2013, 11:26 | Сообщение # 5
информации в Интернете об современной ситуации в России, о которой вы говорите, в Интернете выше крыши. распространять данную информацию в Интернете сейчас уже не достаточно. Нужно прежде всего на местах объединятся, создавать общины, объединения, общности, клубы.
Александр, у вас есть единомышленники в вашем городе? Думаю в таком большом городе вы не один. Возможно в вашем городе есть общины на приходах.
Также могу посоветовать написать письмо одному хорошему человеку, он подскажет лучше меня, скинул личным сообщением его email :))

Мир Вам!

alexandrДата: Суббота, 20 Апр 2013, 20:53 | Сообщение # 6
СПАСИ БОГ,вас Евгений! Я многим говорю,но ни где не встречаю понимая,мало того спорят  со мной , с ожесточением,готовых избить и убить даже,при этом говоря я русский.И я вижу,как русские многие друг друга не любят,а перед  приезжими раболепствуют.Вы подали мне надежду!Ведь даже из казаков нет понимающих,а поодиночку нас уничтожат.А женщ наших превратят в секс рабынь.

EvgeneiДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 22:56 | Сообщение # 7
Цитата (alexandr)
СПАСИ БОГ,вас Евгений! Я многим говорю,но ни где не встречаю понимая,мало того спорят  со мной , с ожесточением,готовых избить и убить даже,при этом говоря я русский.И я вижу,как русские многие друг друга не любят,а перед  приезжими раболепствуют.Вы подали мне надежду!Ведь даже из казаков нет понимающих,а поодиночку нас уничтожат.А женщ наших превратят в секс рабынь.

Просто надо знать когда и где и что можно говорить.
Почитай статью «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...»

Я раньше тоже всем пытался говорить о жидах, информац. войне и т. д. Что не совсем правильно. Сегодня надо учитывать, что лди и так находятся под жестким негативно-информационным прессом, а тут мы еще с жидами и т. д.
Поэтому надо более конкретно, например, продвигают ЮЮ, да это угроза ближайшего года (если принимают закон), тогда да надо работать. А жиды они и есть жиды, но есть еще Бог, а как говорил А. В. Суворов: "Мы русские! С Нами Бог"
Русские прежде всего православные. А православный это радостный и трудный путь.

Насчет казаков, они могут быть разные, но вроде они православные (если казак не по названию,а на деле), а это наши прямые союзники. А то, что имеют другую точку зрению на некоторые вещи, это не главное. Вот тот же сам вопрос про ИНН, к ничего хорошему не привел, уперлись люди: "если взял ИНН, то ты погиб" и в раскол ушли, вот враг посмеялся. Сегодня этот вопрос разрешился, мудрое решение принял архиерейский собор.
Поэтому надо смотреть прежде всего на человека, искать точки соприкосновения.

Тебе дал контакт, свяжись предложи свою помощь. А там как Бог управит.

Мир Вам!

evgentusmolodecoffДата: Вторник, 30 Дек 2014, 06:13 | Сообщение # 8
Всем привет! Друзья, по-мне все так плохо в духовном плане у нас России. Да, есть люди, кому на эту духовность наплевать. Но есть и другие. Руководство страны сегодня стремится оказать поддержку православию. Никто не пытается разрушать храмы и т.д. Для молодежи создано много общественно-патриотических объединений. Телевидение также стремиться нести "хорошее, доброе, вечное".  Конечно, Битвы экстрасенсов, Дом-2 и  бред искоренить сложно... Но вспомните, еще недавно по многим каналам с самого вечера начинали гонять порнуху, кругом рекламировали водку и сигареты и т.д. Очень сложно изменить такую огромную страну, как Россия. и раскинулась широко и народов разных приютила множество -  http://kak-spasti-mir.ru/udivitelnaja-rossija-2/ поэтому наберемся терпения и будем работать...

Форум клуба » История. Отечество » Русская земля » РОССИЯ МАТУШКА (О нашей РОДИНЕ РОССИИ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум - последние темы

• Наша азбука - это священное послание... (15)
  • Две жел­тые кар­точ­ки опре­де­ли­ли... (0)
  • В РПЦ призывают молиться о недопущен... (0)
  • Качественная работа с клиентами (0)
  • Трагедия в торговом центре в Кемеров... (0)
  • Сретенский бал в Юринском замке (0)
  • Александр Иванович Половинкин (0)
  • Русская интеллектуальная игра Intell... (1)
  • Церковь преподобных Зосимы и Саввати... (0)
  • Учреждена Марийская митрополия (3)
  • Пришедшим из оккультизма (7)
  • Храмы и святыни Марий-Эл (0)
  • Отзыв на проект нового Катехизиса (0)
  • Хиротония создателя сайта Евгения в ... (2)
  • Если в доме тихо стало, значит, ребе... (24)
  • Воздействие молитвы (1)
  • Стратегия троянского коня (3)
  • Если мы не объединимся, то исчезнем ... (2)
  • Толкование текстов Евангелия (12)
  • Доказательство Бога ?!? (10)
  • Форум - популярные темы

• Все религии одинаковы? (252)
  • О реинкарнации (157)
  • Завещание Ленина. Мероприятие на Усп... (152)
  • Разговор об Учителях и не только (151)
  • жизнь дается Богом.. (147)
  • что такое язычество? (144)
  • Демографический приговор (143)
  • монархия ограничивается Богом? хм... (115)
  • Любовь и секс? (114)
  • Выскажитесь... (101)
  • День Святых (98)
  • О Русском национал-социализме (95)
  • Предназначение быть женой... (87)
  • как стать счастливым? (81)
  • Мой опыт в афоризмах и притчах (81)
  • Молчание - золото (80)
  • Каша в голове (78)
  • Таинство любви (74)
  • И потекла слеза... (72)
  • Патриарх Кирилл призвал православных... (70)

• Поделиться в соц. сетях:

Сайт работает благодаря вашим пожертвованиям.

Форма для пожертвования:
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Душеполезное чтение"
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Возрождение"
    Рассылки Subscribe.Ru
    Лента "Форум клуба"

Общество друзей милосердия статистика
    Besucherzahler femmes russes a marier
    счетчик посещений
    Сервер 'Россия Православная' Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ, PR и обратных ссылок
    40e78245a810e8be